Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2021, 12:49   #1
Craddy
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 4
Вопрос Нужно починить консольное приложение

Это консольное приложение на тему агентства недвижимости, при запуске вылетает ошибка Unable to cast object of type 'System.Int32' to type 'System.Collections.Generic.List, типо что не кастится Инт к типу Лист, я уже и заворачивал в try catch его, вылазила другая ошибка, пожалуйста, кто может, скачайте, посмотрите, может у вас получится её сделать рабочей, там реализована сериализация, поэтому я создал два файла Properties.dat и Clients.dat, если их удалить из папки проекта, при запуске срабатывает FileNotFoundException, что файлы не найдены, а вот когда они есть в проекте, то вылазят непонятные ошибки, надеюсь вы мне поможете с этой проблемой, заранее спасибо, саму прогу прикрепил в зип папке, язык С#, запускать в Visual Studio ) Если бы не эти странные ошибки, программа бы 100% идеально работала... Может кто сталкивался с такой ошибкой, пожалуйста, если выйдет её вернуть в рабочее состояние, буду очень рад)
Вложения
Тип файла: zip PracticaYaksun.zip (223.1 Кб, 3 просмотров)
Craddy вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 05:28   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

ТЗ, срок, бюджет: larbossfreelance@yandex.ru Метка: freelance. Указывайте ссылку на тему форума.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 10:04   #3
Thread
 
Аватар для Thread
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Обращайтесь
Контакты
cyber4401@gmail.com
http://vk.com/cyber4401
Thread вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно починить код VLADOS2001 Помощь студентам 4 07.10.2019 15:14
Нужно написать программы(консольное приложение) в делфи Яночка190 Общие вопросы Delphi 2 13.01.2013 12:58
Консольное приложение Linochka Компоненты Delphi 1 16.05.2011 12:11
Консольное ли приложение? Сtrl Visual C++ 1 11.04.2011 11:36