Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2013, 00:31   #1
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
Восклицание Запуск сервиса Android

Предположим, есть Activity, которая вызывается с разными параметрами. При запуске её стартует Service с параметрами. После выхода (кнопка назад) сервис продолжает работать. Если теперь войти обратно в Activity, создаётся ли новый сервис или нет? Как передать в текущий сервис новый параметр?
motorway вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:23   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorway Посмотреть сообщение
Предположим, есть Activity, которая вызывается с разными параметрами. При запуске её стартует Service с параметрами. После выхода (кнопка назад) сервис продолжает работать. Если теперь войти обратно в Activity, создаётся ли новый сервис или нет? Как передать в текущий сервис новый параметр?
Я вам давал ссылку на отличный сайт, http://developer.android.com/training/index.html. Пожалуйста, перейдите по ссылки, там вся информация по вашим вопросам расписана с примерами и деталями.

Я не думаю, что отвечать на эти вопросы имеет смысл, т.к. они относятся к топику "как использовать SDK", данный топик наилучшим образом покрыт официальной документацией.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:03   #3
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

Я давно сижу на этом сайте, но иногда возникают вопросы, в чистом виде не встречающиеся там, а решать надо срочно. В частности, у меня есть экран. После перехода с него на два других с возвратом при нажатии кнопки назад всё равно остаётся этот экран. Такое впечатление, как будто это 2 экземпляра одного класса, а не один, который должен создаваться.
motorway вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск chm файла из под сервиса JOHNKZ1 Общие вопросы Delphi 9 23.10.2014 20:58
Запуск приложения на рабочем столе пользователя из сервиса(win7) Ryabinin313 Win Api 5 22.03.2012 14:52
Скриншот из сервиса Баламут Win Api 2 21.02.2011 06:52
Запуск чужой программы как сервиса Человек_Борща Общие вопросы Delphi 9 08.02.2011 13:44
запуск сервиса и CreateProcessWithLogonW sysyman Win Api 8 22.01.2009 23:01