Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 22:44   #51
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,336
По умолчанию

2vasek123
все понятно. ты это, пообщайся с товарищем the_deer_one из этой же темы, думаю вы стоите друг друга. ну нахер. нервы дороже
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:52   #52
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
думаю вы стоите друг друга
А вот это вряд- ли....

p.s. Хорошо, хоть закончился этот флуд...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:00   #53
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Потом, ваши родители_ оплачивали вам учебу, кормили, одевали вас- чем не учиться вам было?
Давайте не трогать моих родителей. Если вы на каждом углу плачете, как вам тяжело было в жизни, а другие нет, это не значит, что все остальные в горах золота купались, и у всех все замечательно.
А за учебу мою никто не платил, в том числе я сам. Есть такая форма обучения - называется ПКЗ, или в простонародье "бесплатное".

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я, в отличие от вас, постигал всего сам без всяких ВУЗов.
Весьма сомнительные у вас постижения. Ни в чем не выражаются. Лучше бы вы постигли правила русского языка и грамотной речи.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А если вас и приняли глядя на диплом, это не дает гарантии, что вас приняли, лишь из- за него.
Нет у меня пока никакого диплома. Не выдали еще. Да и не берут в такие заведения "глядя на диплом". Диплом это как маленькое, но весьма полезное дополнение ко всему остальному.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария

Последний раз редактировалось Blade; 31.05.2011 в 02:14.
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:47   #54
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Давайте не трогать моих родителей. Если вы на каждом углу плачете, как вам тяжело было в жизни, а другие нет, это не значит, что все остальные в горах золота купались, и у всех все замечательно.
А за учебу мою никто не платил, в том числе я сам. Есть такая форма обучения - называется ПКЗ, или в простонародье "бесплатное".
Я не плачусь, если вы об этом, просто, я сопостовляю факты- когда живешь с родителями намного проще устроиться куда либо. Потом, платили бы мне на работе во время и не задерживали, в скорейшем времени уже устроился... Потом, вы представляете такую ситуацию, когда задержка идет на целых три месяца? Там уже, не до накоплений(для того, чтобы переехать)...

Да и к тому- же, вы живете в Москве, где значительно легче найти работу чем в поселке... Так что, нашли чем хвастаться(я про то, что, вы в международной компании работаете).

Цитата:
Весьма сомнительные у вас постижения. Ни в чем не выражаются. Лучше бы вы постигли правила русского языка и грамотной речи.
Вы еще меня поучите... Не пишу- же с такими ошибками как "Ашипка" или "Малако". Потом, у вас, то- же, иногда встречаются ошибки.

p.s. И что касается поселка, так, там, если не имеешь корочки, то максимум на что можешь претендовать, то, лишь на пост бригадира(кем я и являюсь в данный момент в строительном цеху(места в конторе распеределены заранее)). И будьте уверенны, спокойно бы нашел стоящую работу, если жил в городе...

Последний раз редактировалось vasek123; 31.05.2011 в 12:11.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая Убунту и старый комп mutabor Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 12 03.11.2010 13:58
Инициализация графики в убунту 10.04 Fluffy123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 29.10.2010 23:39
Посмотрел на Убунту и сказал "Хочу" Alex Cones Операционные системы общие вопросы 4 10.09.2009 14:20