Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 20:54   #11
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
думал посвятить одной из серии крупномасштабных битв. Но тоже думаю они являются распространенными.
Если мне не изменяет память, то Я встречал только одну игру (название не помню), где моделировали реальные битвы. Возможно, это хорошая идея.
Для начала - Список почти всех независимых браузерок
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:18   #12
Ponkole
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Да нет думаю такие игры очень распространены:Русская мифология (Fragoria)1)Мореплавания греков + про Трою (Battle for Troy)2)Македонские походы (AlexandrIII)3)Создание Римской империи (Rome Total War, Rome War) 5)Крестоносные походы (Assassin Creed)7)Английские Корсары (Корсары)8)Походы французов (Napoleon Total War) 9)Создание 3 Рейха (Blitskriegh)

Насчет "Создание Золотой Орды" толком назвать не могу, но по телеку рекламу когда - то видел. А вот "Создание Османской империи" вообще не встречал. даже намека. В общем думаю я вас понял. Можно еще глубже капнуть в историю и увидеть чудесную тему для игры. Сайт, предложенный вами, содержит большую базу данных, и в ней множество нормальных браузерок. Если кто нибудь знает подобный сайт не по браузерным стратегиям и РПГ поделитесь пожалуйста.
Если я тебе помог, помоги и ты мне +ом с комментарием

Последний раз редактировалось Ponkole; 07.04.2011 в 18:13.
Ponkole вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:52   #13
Ponkole
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Люди нашел чудесное пособие по созданию графики. Я ваще ничего не умел как и немногие на этом сайте, но начал рисовать замечательные рисунки. Нашел его по поиску программирования для изометрической плоскости
http://www.gas13.ru/v3/tutorials/ru_...nd_colours.php
Если я тебе помог, помоги и ты мне +ом с комментарием
Ponkole вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:03   #14
Гром
Старожил
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponkole Посмотреть сообщение
Люди нашел чудесное пособие по созданию графики. Я ваще ничего не умел как и немногие на этом сайте, но начал рисовать замечательные рисунки. Нашел его по поиску программирования для изометрической плоскости
http://www.gas13.ru/v3/tutorials/ru_...nd_colours.php
Мне в свое время при рисовании картинок для моего "Pacman'а" очень помог урок с того же сайта: SO YOU WANT TO BE A PIXEL ARTIST? (внизу страницы - оглавление по частям урока). Действительно стоящее пособие для начинающего пиксельарт-художника.
Простые и красивые программы - коды программ + учебник C++
Создание игры - взгляд изнутри - сайт проекта
Тема на форуме, посвященная ему же
Гром вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:25   #15
Ponkole
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Думаю не будет лишним если еще раз напишу название чудесной программы DelphiWorld (а так же есть сайт www.DelphiWorld.narod.ru).
Еще недавно мне показал Stranic саит, тоде советую http://delphi-graphics.ru/2d-graphics
Если я тебе помог, помоги и ты мне +ом с комментарием
Ponkole вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 01:56   #16
Ponkole
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Люди помогите хочу создать взаимодействие моей проги с звуком от игрока(шикарно было бы еще с видео). Как это можно сделать?
Спрашиваю потому что интернет не дал мне результатов(я плохо его юзаю)
Если я тебе помог, помоги и ты мне +ом с комментарием
Ponkole вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание игры FilteR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 12.12.2010 19:08
Создание игры Ушастик Фриланс 1 17.11.2010 18:09
Создание игры Бьорсьорк Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 27 16.09.2009 01:15
Создание игры Revival001 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 24.01.2009 19:54