Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 20:59   #351
knucklehead
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROD Посмотреть сообщение
учитывая, что вы зарегистрировались только сегодня, и это ваше первое сообщение, мне кажется, что вы тролль.
я нашёл тему случайно, мне она интересна. думал высказаться. я, наверное, тролль. простите, пожалуйста. ухожу.
knucklehead вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:00   #352
фывапрол
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Закон 311 О Чипизации

немного запоздало и все-таки)
Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Несколько цитат из него. Всё передал дословно.
1.
Закон 311: …Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства…
2 .
Закон 311: …Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми…
3.
Закон 311: …Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения. Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время...
4.
Закон 311: …Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета…

Из Откровения Иоанна Богослова,главы 13-й: о последнем времени:

16 И он сделает то, что всем, малым
и великим,богатым и нищим, свободным
и рабам, положено будет начертание
на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет
ни покупать, ни продавать, кроме
того, кто имеет это начертание, или
имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя, ибо это число
человеческое;число его шестьсот
шестьдесят шесть.


Кому интересно, вот ссылка на пророчества нескольких благих людей
http://konec-mira.ru/tag/антихрист/

А это для тех кто слышит, но не видит, всего одна страничка много объясняющая, и обратите внимание на 37, 38, 39 строки.
http://bibleonline.ru/bible/rus/40/24/
фывапрол вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:00   #353
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

я верю, что есть электричество, но не верю, что какой-то библейский персонаж явится в наш мир. А вообще, скорее поверю в Терминаторов из будущего и в SkyNet.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:13   #354
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
А вообще, скорее поверю в Терминаторов из будущего и в SkyNet.
Не пали контору!
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10