Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 18:15   #1
MAXnet
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Game of Windows

Всем здрасте! У меня небольшая проблема с компом, а именно с играми. Недавно я переустановил винду и многие игры начали очень долго загружаться, хотя до переустановки они загружались буквально секунд за 10. Может у кого нибудь была такая проблема или кто нибудь подскажет в чём причина. Моё железо: AMD Athlon 64 2 ядра 3ГГц, Видеокарта 1 Gb, Оперативная память 2Gb. ОС Windows XP Pro SP-2
MAXnet вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:32   #2
Neymexa
Proffesional
Форумчанин
 
Аватар для Neymexa
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 417
Злость

Цитата:
Сообщение от MAXnet Посмотреть сообщение
Всем здрасте! У меня небольшая проблема с компом, а именно с играми. Недавно я переустановил винду и многие игры начали очень долго загружаться, хотя до переустановки они загружались буквально секунд за 10. Может у кого нибудь была такая проблема или кто нибудь подскажет в чём причина. Моё железо: AMD Athlon 64 2 ядра 3ГГц, Видеокарта 1 Gb, Оперативная память 2Gb. ОС Windows XP Pro SP-2
Это форум программистов вобще то.
А на счет компа то почисть комп от пыли оссобенно систему охлаждения - кулера на задней части на мамке на видюхе и т.д.
Посмотри наличие термопасты
О, степь родимая, как я скучаю по тебе...
Neymexa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по 3d game studio Goblin Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 10.05.2010 19:51
Головоломка Marble Game student_63 Общие вопросы .NET 5 13.11.2008 16:49
Знакомы вы с 3d game studio ? House Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 30.07.2008 12:56
Save in Game ChukCha Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 7 11.09.2007 21:00
Игра на Intel Game Contest kilometr Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 23.07.2007 10:38