Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2019, 00:04   #11
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Когда начинаются разговоры о всевозможных трекерах с учётом активности и т.д., часто хочется задать вопрос: "Вам шашечки или ехать?".
На самом деле ни каким вопросом обычно не задаешься, просто забываешь про какую-то там шаражку. Очевидно, на свете не мало людей со своими больными фантазиями, а среди начальников - и правилами. Зачем о них переживать?)

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Мы вообще-то программисты, и при желании можем наобмануть эти ваши трекеры.
Тут сам вопрос у ТС из разряда "как делать вид что управляешь процессом, в котором ни черта не понимаешь" Скорее чтобы обмануть вышестоящее руководство)
Задача требует поэтапного исполнения? Разбили на части, делов-то. Только для этого придется лезть в ее подробности
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.11.2019 в 00:30.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 09:35   #12
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
На самом деле ни каким вопросом обычно не задаешься, просто забываешь про какую-то там шаражку. Очевидно, на свете не мало людей со своими больными фантазиями, а среди начальников - и правилами. Зачем о них переживать?)
Да я больше пофилософствовать. А, так вообще подход, который Вы предлагаете верный.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 13:00   #13
Еленовна
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

вы меня не поняли, мне не нужно обьяснение/разьяснение моих же пунктов, мне нужно дополнить уже имеющиеся.
Еленовна вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:26   #14
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленовна Посмотреть сообщение
вы меня не поняли, мне не нужно обьяснение/разьяснение моих же пунктов, мне нужно дополнить уже имеющиеся.
Я не понимаю, о каких пунктах идёт речь. В топике никаких пунктов вроде не было...
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:28   #15
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 954
По умолчанию

забыт главный пункт: начни с себя
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:38   #16
Еленовна
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Это пункты

Последний раз редактировалось Еленовна; 29.11.2019 в 15:40.
Еленовна вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:40   #17
Еленовна
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каких пунктах идёт речь. В топике никаких пунктов вроде не было...
Учитывается только то время, которое было записано при помощи трекинг программы.
Трекинг программа записывает так же активность, поэтому если в течении каждого отдельно взятого 10 минутного промежутка была зафиксирована активность ниже 80 процентов, этот промежуток не учитывается. Это значит, что необходимо выключать трекинг во время пауз.

ПРАВКИ:
Мы НЕ УЧИТЫВАЕМ время, которое необходимо 111

Если в проекте стоит лимит по времени на его исполнение, любое превышение этого лимита должно быть согласовано и обосновано.
Отдельно время рендера не учитывается, так как рендер желательно делать в Media Encoder-e , параллельно делая другую работу. В случае сильной загрузки машины следует насильно ограничить ресурсы выделяемые компьютером на данную программу.


Это пункты
Еленовна вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 19:42   #18
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленовна Посмотреть сообщение
Подскажите как учитывать время фрилансера
Блин, до фрилансеров добрались, может, теперь и до обычных работников в сфере IT доберетесь? У меня, на работе, одно время было так- постоянно спрашивали о проделанной работе одно время так что приходилось работать на два фронта одновременно и выполнять свою работу, одновременно еще и сочинять отчетность по проделанной работе для начальства. Извините, но с таким подходом у меня постоянно возникала навязчивая мысль уволиться, отказаться от работы вообще. Так что, мотайте на ус- начнете ограничивать IT- специалистов во времени, начнутся проблемы у вас так как мало кто захочет сотрудничать с вами.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 06:49   #19
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
начнете ограничивать IT- специалистов во времени, начнутся проблемы у вас так как мало кто захочет сотрудничать с вами.
morg@n, любой специалист (не только IT) всегда так или иначе ограничен по времени. Хотя бы просто потому, что рабочий день имеет ограниченную продолжительность и у задач есть определённые сроки.

Еленовна, если Вы настолько не доверяете исполнителю, что Вам во время работы приходится по сути стоять у него за спиной, может стоит поискать кого-то другого? Или пересмотреть систему подбора кадров?
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 10:29   #20
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
morg@n, любой специалист (не только IT) всегда так или иначе ограничен по времени. Хотя бы просто потому, что рабочий день имеет ограниченную продолжительность и у задач есть определённые сроки.
Согласен, однако, как вам то(а у меня на одной из организаций это было) вас заставляют устанавливать камеру и настраивать ее чтобы Генеральный директор наблюдал за вами как вы работаете? Контроль исполнения работ, конечно же, должен быть, не спорю, однако, он должен быть без перехода всех границ и норм, к тому же, в любой работе может пойти что то не так и потребуется еще дополнительное время для решения всех проблем.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
учёт рабочего времени зевс Microsoft Office Excel 2 13.03.2017 02:11
Макрос для учёта времени работы в файле excel mrMad-Cat Microsoft Office Excel 12 21.06.2016 11:04
График учёта рабочего времени Dzzima Microsoft Office Excel 2 02.10.2012 15:52
Правила разделов/главные правила Alex Cones О форуме и сайтах клуба 1 30.09.2009 17:49