Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 14:53   #1
Антон Ал. Март.
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию в Borland C++ Builder 6 при открытие файла Word посчитать количество символов в нем?

Может быть я что-то не понял.Я уже писал это вопрос, но мое сообщение стерли.Может быть кто-нибудь ответит?Нужно открывая файл Word через WordApplication, WordDocument и т.д. получить, например в переменную значение количества символов во всем документе.Очень прошу, ответьте кто-нибудь.И если можно как-нибудь попроше, чтобы разобраться можно было.
Антон Ал. Март. вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:37   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Открыл тему, закрывают обычно из-за некорректного названия темы. В несколько веток постить нельзя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстовый файл. Подсчитать в нем количество слов, символов, абзацев. Xeon332 Помощь студентам 3 24.12.2009 01:23
Дан текстовый файл. Вывести количество содержащихся в нем символов и строк Настенька..Блонди Помощь студентам 4 12.02.2009 19:28
Borland C++Builder почему он не складывает коды символов тут? BattleMage C++ Builder 1 29.09.2007 08:56