Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 07:00   #11
UrazakovRim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Мда... Брать меня на слабо, типа легко, а сами сразу на попятную... Не хотите помочь, ладно. Перефразировав известную пословицу скажу: Не programmersforum-ом, едины...

Но, я думал что есть люди которые помогут по человечески, а главное умеют шифрованием заниматься. А тут я вижу только одного крикуна, который:
1) Не сразу догоняет что надо сделать.
2) По второму разу не догоняет снова.
3) Спешит реабилитироваться, говоря чтобы сам задающий вопрос это сделал, если сам задающий мог, он бы сам это сделал!
4) Отправляет на платную ветку форума, так как сам не знает(ну может и знает, но почитав ветку фирилансеров, я убедился что Вы именно никому не помогали, а только отсылали в эту ветку, либо флудили... ), уважаемый, не считайте себя умнее других, про существование таких вещей как наемники я знаю, не надо меня носом тыкать. Прошу вас.

Ну и напоследок, raxp, будьте благоразумны, не пишите сюда больше. Может кто то и согласится помочь. От Вас, Вы же сами понимаете, здесь уже толку нет...
UrazakovRim вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:28   #12
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Не сразу догоняет что надо сделать
вы должны понять, что тут не рабы на вас работать, особенно если у вас нет своих наработок и... ознакомтесь с правилами форума.

пы-сы: больше тут не пишу.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:27   #13
nikcpp
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Это может и не кстате сейчас писать, но кто будеть в дальнейшем искать посмотрите тут http://gubbank.ru/2015/02/06/des-algoritm-shifrovaniya/ . Там есть компоненты для шифрования и примеры для Delphi, может кому поможет.
nikcpp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень срочно! Алгоритм шифрования DES... Regloger Помощь студентам 15 14.05.2013 17:04
Как зашифровать пароль? DeToxic Помощь студентам 3 29.03.2009 13:16
Как зашифровать EXE файл? AngelOfDeath Безопасность, Шифрование 1 09.04.2008 19:56
Как зашифровать папку UnD)eaD)Snake Общие вопросы Delphi 6 15.08.2007 17:14