Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 17:37   #1
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
Стрелка Пишу программы на заказ для студентов

Если Вы студент, Вам нужна программа, и Вы не знаете как её написать, я могу Вам помочь!!!

Пишу программы для студентов за скромное вознаграждение, язык Object Pascal, тобишь Delphi (я использую Delphi 7), могу и на Turbo Pascal.

Связаться со мной можно по мылу указаному в профиле или на моей домашней страничке.

Раз тему перенесли, теперь можно писать контактные данные:

Посмотреть примеры моих работ можно на сайте neshsoft.narod.ru, контактные данные есть на сайте
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru

Последний раз редактировалось NeshSoft; 16.02.2009 в 13:54. Причина: перенос темы в другой раздел
NeshSoft вне форума
Старый 15.02.2009, 17:41   #2
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Подобные вещи пишут во "Фриланс".
mihali4 вне форума
Старый 15.02.2009, 17:43   #3
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Подобные вещи пишут во "Фриланс".
Перенесите тогда туда, если не затруднит.
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru
NeshSoft вне форума
Старый 15.02.2009, 17:56   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,580
По умолчанию

ИМХО, стоило бы где-нибудь завести список пользователей, готовых решать задачи новичков, что бы новички видели, и что бы мы, в случае необходимости, могли сослать его на этот список.
А я уверен, есть студенты, способные решать задачки и нуждающиеся в небольшой финансовой помощи.
Arigato вне форума
Старый 15.02.2009, 20:36   #5
Greblin
Меркантильный кю
Участник клуба
 
Аватар для Greblin
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
ИМХО, стоило бы где-нибудь завести список пользователей, готовых решать задачи новичков, что бы новички видели, и что бы мы, в случае необходимости, могли сослать его на этот список.
А я уверен, есть студенты, способные решать задачки и нуждающиеся в небольшой финансовой помощи.
Хорошая мысль, поддерживаю. Среди тех, кто постит темы с названием "Помогите", иногда встречаются готовые платить за это. Можно прилепить такой список во Фрилансе, и перед закрытием темы давать ссылку на него.
Росли вроде умными, выросли дурнями... (c)А.Васильев
Greblin вне форума
Старый 15.02.2009, 21:26   #6
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greblin Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, поддерживаю. Среди тех, кто постит темы с названием "Помогите", иногда встречаются готовые платить за это. Можно прилепить такой список во Фрилансе, и перед закрытием темы давать ссылку на него.
ИМХО Думаю лучше прилепить такой список именно в теме Помощь студентам. И в список включить тех, кто именно берется за простенькие студенческие задачки. А во фрилансе по-моему должны быть более серьезные работы.
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru
NeshSoft вне форума
Старый 16.02.2009, 12:36   #7
ML_codEr
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Arigato
Я за!!!
было бы хорошо.
Предлагаю сделать выделенную тему, в которую программеры будут подавать заявки, что готовы помочь за деньги. С указанием языков, которые знают, и контактной инфы.

Последний раз редактировалось ML_codEr; 16.02.2009 в 12:43.
ML_codEr вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишу программы на заказ Sanek777 Фриланс 1 06.12.2008 00:53
Пишу программы на заказ Sanek777 Фриланс 1 05.12.2008 19:09
Пишу любые программы на заказ jt-creator Фриланс 1 20.06.2008 11:24