Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2012, 13:56   #11
Гаврилов
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Вы пишете, что остался код в Form1.Designer. Там должны остаться выделенные "ошибки". Попробуйте их закомментировать, может быть, и основной код появится, а затем постепенно открывайте комментарии, исправляйте и компилируйте. Если "ошибки" не выделены или весь текст отмечен как ошибочный, для начала закомментируйте в Designer всё, кроме того, что относится к самой форме. Но все-таки, едва ли Вам и таким образом удастся восстановить код, если Вы уже предпринимали другие попытки.
Примите простой, но очень полезный совет: не ленитесь почаще копировать все "Решение" (Solution), т.е. все каталоги и файлы, во время работы (для этого не обязательно выходить из средства разработки, надо только запомнить все открытые файлы). А после окончания работы копируйте всё и на съемный носитель. Пока я этого не делал, я часто оказывался в Вашей ситуации, а теперь горя не знаю. К сожалению, такие ситуации бывают, и часто, особенно при перегонке в другую версию, при вставке файла из другого приложения, при раздельной компиляции входящих в решение проектов в неправильном порядке и т.п.
Гаврилов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал диск D Flaer1987 Операционные системы общие вопросы 3 24.02.2011 11:28
Код формы подписки на рассылку встает криво, что делать? inessavirgo WordPress и другие CMS 0 01.12.2010 01:51
Код по закрытию формы + закрытие потоков boris-blade Общие вопросы .NET 2 31.03.2010 12:53
звук пропал Xeon332 Компьютерное железо 1 05.11.2009 15:11
VB код сворачивания формы в трей, или просто свернуть sqvair Помощь студентам 4 04.01.2008 20:21