Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2020, 01:33   #21
Berners-Lee
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Мой образ жизни ничуть бы не изменился, если бы малому бизнесу не запрещали работать. А так в результате закрыты все заведения, которые я любил посещать.
Berners-Lee вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 16:07   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berners-Lee Посмотреть сообщение
не запрещали работать
Вы недооцениваете панику у людей, если не закрывали централизованно, там где народ хотел бы видеть рестораны закрытыми, они бы были бы закрыты стихийно )

Тема то именно о том, что даже я одичал, хотя я общительный и коммуникабельный, а обычным людям отсидеть кризис по домам я как доктор прописал бы )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:09   #23
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я общительный и коммуникабельный
Вы ?! Какая операционная система у вашей соседки по балкону (не та, которая курит, а другая - с левой стороны окна) ? Какая игрушка у неё на торпеде машины ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 20:29   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
не та, которая курит
те курящие студенты уже съехали, там теперь живёт семейная пара, и дед, их отец, мне перегородку сделал между балконами, сам предложил, я на изоляции её изолировал каминным герметиком и зашпатлевал полимерной шпатлёвкой, теперь жду сухой погоды, чтобы доделать, финишировать. дым сиграет уже не проходит.

слева живёт семейная пара с ребёнком и родсвенником в трешке, очень приятные и ни разу не напрягли меня, владелец там мужик для дочери купил квартиру, и в самом начале сдал парню с девушкой, они год пожили разругались и он ещё извинялся за них, справа живёт семеная пара с детьми там два мальчика, и бабушка.

кто надо мной и подомной тоже примерно знаю. по дому вообще мне просто, даже если я кого не знаю, меня там все знают постоянные жильцы )

Машины и операционки меня не интересуют.
Моё рабочее время стоит очень дорого, чтобы я куда-то погрузился, в их дела и проблемы надо тыс 200 заплатить, у обычных людей таких денег нет. А раз нет я лучше буду свои дела делать, или то что меня радует, например посадка цветов, кустарников и ухаживание за ними )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 21:27   #25
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
сдал парню с девушкой
Эту девушку я и имел ввиду. Теперь понятно, у вас алиби, извиняюся.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 21:29   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
у вас алиби
Да я вообще славный парень )

Жду наверное, когда дочка мужика из трёшки въедет в своё жильё )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 22:07   #27
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

А мужик то вам зачем? Бегом за дочкой, в новую Москву. Серпухов очень зелёная оукраина.
Чего ждать ? Приюти девочку у себя.
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 29.05.2020 в 22:10.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 22:33   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
в новую Москву.
Ахаха ))
Если на рынке недвижимости тоже Бутово не сильно отличается от Химок в цене квадрата, то это не значит, что новая Москва и старо-новая Москва, типа Солнцево, которое я очень хорошо знаю )) не дыра, которая ничего не стоит )

На природу и на Клязьму съездию на велосипеде ), маршал Жуков не дурак, наверное был, раз там дачку имел )) Но и без этого у меня природа прямо из окна и около дома парк на парке из парка в лесопарк перетекают ) и дальше на севере лес до северного полюса без единого города.

Плохо знаете юг Москвы?, да и вообще юг России раз так советуете )
Юг в любой стране или городе - самое не комфортное место проживания.

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Приюти девочку у себя.
Старый стал, мне такое не интересно уже, у всех у кого был шанс приютиться пролетели, теперь только с приданным Московского уровня, по старорусским традициям )

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
А мужик то вам зачем?
А чтобы приданное выписал, дочке своей ) С мужиком уж точно на порядок проще договорится, чем с девушкой, которая сама не знает, что хочет и сколько чего не дай - всё мало и не то )) С итогом у разбитого корыта.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 22:41   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Серпухов очень зелёная оукраина.
Строил себе дом админ рубоарда, эмигрировав обратно в Россию из Израиля, под Серпуховом около Протвино, но не достроил, потому что его местные грохнули, замечательное место, странно, что его колючей проволокой после этого случая не обнесли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 11:47   #30
Berners-Lee
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете панику у людей, если не закрывали централизованно, там где народ хотел бы видеть рестораны закрытыми, они бы были бы закрыты стихийно )
Что-то я сомневаюсь. Хорошо, возможно в крупные ТРЦ и рестораны никто сейчас и не пойдёт. Но в моём квартале находятся три книжных магазина — вот кому помешала бы их работа? Их витрины разбили бы негодующие граждане, опасающиеся за свою жизнь? А пивные магазины как раз почему-то функционируют.
Ну ладно, тема не про это...
Berners-Lee вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нахождение месяца i.yakushev Помощь студентам 4 04.05.2011 20:16
Номер месяца MixanMM Общие вопросы Delphi 2 24.05.2010 15:23
значения "на конец месяца" перенести на "начало месяца" 0mega Microsoft Office Excel 2 10.05.2010 07:23
Зависимость чисел дней месяца от месяца valerij Microsoft Office Excel 10 14.11.2008 11:01