Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 21:50   #11
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Нефти у них нет, вот и бесятся.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:41   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А мир с Японией не надо заключать? Какие могут быть таможенные соглашения со страной с которой мы официально воюем?

В сопровождении танков ввезут иномарки в кредит и гуманитарную помощь страдающему дальневосточному населению, Что будет Москва делать? надо отвечать, война
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:53   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Да ни какие Японцы на Россию не полезут. А мир затягивается только из-за островов. И будет последней глупостью, если Россия согласится на передачу хотя бы части этих островов. Япония сама виновата, не надо было лезть куда не просят в своё время.
Хотя, заявления, мол мы уже пережили ядерную бомбёжку, и мы этого не так боимся, я слышал от кокого-то японского политика. Но бомбы уже не те. 5 Тополей и вся Япония уйдёт под воду.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:58   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, Япония капитулировала после второй, долгое время вообще не имела армию. Официально мы в войне с Японией, но это будет армия США .
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:25   #15
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Но бомбы уже не те. 5 Тополей и вся Япония уйдёт под воду.
Вот именно. Дураков нет. Чтобы развязать войну против России надо забросать ее ракетами, чтобы она не смогла ответить. А так бросят японцы (ну или США, кому как послышиться) на РФ одну ракету. Ну где-то там взорвется. Ну люди погибнут. Но потом ведь Россия полностью накроет всю Японию ракетами. А японцам разве это надо? Поверьте, они не такие уж тупые, чтобы лезть в могилу по первому приказу США.

Мораль: войны не будет.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:56   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MaTBeu, мораль, нападение будет производиться десантом - пехотой и легкими танками.

Чтобы у Москвы не было повода на кнопку нажимать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:01   #17
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
антиправительсвенные выступления(повышение пошлин на иномарки) во Владивостоке и На всем востоке
помнится мне это сделано с целью повышения производительности наших авто,я сначало сам закритиковал это, но потом почему вдумался-на какой-то процент это действительно должно повысить производительность наших авто, а за счет этого не останутся без работы работники автозаводов, да и козна поидее должна пополнится.Мне кажет, что в какой-то степени они правы, повысив пошлины. просто боятся, что наши авто почти за такие же деньги перестанут покупать. ну что поделашь если наши не хотят или не могут или не позволяют делать отечественные авто на таком же уровне как у японцев.
Цитата:
Официально мы в войне с Японией, но это будет армия США
ну получат америкосы еще раз мандюлей, только думаю еще и европа присоединится. америка вечно за кого-то прячется, да и с подтишка только может... ей богу, когда-нибудь у России лопнут нервы, тогда таких мандюлей получат, что мало не покажет. Сейчас уже не та Россия, где медведи по улицам ходят, а в полне достойное защищенное государство, что бы не говорили. Жалко, только, что в этом снова не в чем повинные люди погибнут ,действительно жаль будет, что из-за гребанных госудаств пострадаем в первую очередь мы. Все это мое не профессиональное, но мнение как обычного гражданина РФ.

Последний раз редактировалось фЁдОр; 28.12.2008 в 01:03.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:40   #18
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
антиправительсвенные выступления
Я ж вам создал тему про это. Посмотрите, что говорят люди, которых это коснется в первую очередь.
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=34305
Это очень легко - забрасывать грязью, например, браконьеров, которые губят лосося ради икры, охотника, мечтающего застрелить медведя, чтобы продать его китайцам...
Будучи мало-мальски обеспеченным ежедневным куском хлеба, трудно понять людей, которым бездарное правление богатейшей страной не оставило выбора и, чтобы не подохнуть с голода и прокормить детей, они готовы на что угодно. Хорошо хоть, рыбинспекторы и егеря - сами местные и понимают это. А то, что показывают по телевизору - это для столичных журналистов сценки разыгрывают...
(Кстати, обратите внимание, дальневосточный ОМОН отказался участвовать в акции против своих, а вот нашим московским прихлебаям - все равно где и кого мочить - поехали за милую душу).
А по поводу "отечественного автомобилестроения"... Да просто стыдно должно быть за такие "авто". И если уж наши слуги народа так радеют за наш автопром - пусть первыми уберут из-под своих жирных задниц роскошные иномарки и пересядут все поголовно в жигули с конвейера (а не сделанные по спецзаказу).

Последний раз редактировалось mihali4; 28.12.2008 в 01:43.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:50   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

фЁдОр, с 90-х годов эти пошлины, что-то из Тольятти не выросло Детройта.

Березовский ВАЗ - два простых слова. введите в поиск и поймите, куда ушли те деньги и куда уходят сейчас, от смены фамилии, ничего не меняется.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:46   #20
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

По поводу будущей войны, про которую здесь говорилось.
Моё мнение: война будет, даже не сомневаюсь. Лет через 20-30. Будет новый передел мира. Возможно останется несколько империй, как было в начале 20 века, только только наверно названия будут другие.
По поводу нападения на Россию: три месяца назад я бы сказал, ещё 12-15 лет таких цен на нефть и ЛЮБОЙ взявший меч им же будет повержен. Сейчас мнение немного изменилось, а суть осталась та же.

Последний раз редактировалось rpy3uH; 28.12.2008 в 18:50.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать базу данных «Детский мир» kiko Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 27.11.2008 21:57
Как узнать когда браузер скачивает, а когда нет? iPod Работа с сетью в Delphi 1 07.05.2007 15:16