Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2013, 00:45   #1
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию "Прогрев" видеокарты

Здравствуйте! Года два назад у меня на видеокарте PowerColor Ati Radeon 5770 hd накрылся разъем DVI, ну как накрылся, просто на мониторе "идет" красная рябь, ну и немного видно из того, что на самом деле должно было быть (рабочий стол, загрузка windows и др), когда же я подключаю hdmi или аналоговый разъем-все отлично показывает. и тут я подумал, так как место работы позволяет ее как-нибудь восстановить, работаю в ремонте сотовых телефонов, то может быть у кого-нибудь есть схема этой платы, чтобы я смог прогреть именно микросхему, отвечающую за вывод изображения на DVI-разъем? Прогреть специальным феном,на 390 градусов не будет ли ей опасно? Или будут ли еще какие-нибудь советы? Просто продать надо видеокарту, а со сломанным разъемом ясно дело купят по-дешевле.
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
Вывести название соответствующей карты вида "шестерка бубен", "дама червей","туз треф" и т.п. воваава Помощь студентам 3 01.12.2011 12:50
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04