Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 17:08   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
Вопрос Лицензионное ПО. Активация программ. Переустановка и снова активация.

Народ интересует несколько вопросов, у меня стоит лицензионное ПО и операционка. Мне бывает нужно переустановить Windows, лицензию терять не хочу это точно. И полностью все программы. Наверное всё таки важно, что за ПО стоит, так как у разного ПО, разные варианты.
Windows 7 x64, Visual Studio Team System 2008 Team Suite, Expression Studio 3, Office Enterprise 2007, Office Visio Professional 2007. Мне нужно будет всё это переустанавливать. Как быть? Ну введу я 2-ой раз ключ в Windows, установлю всё ПО, активация кроме винды нужна ещё в Office, мне просто охота узнать не занесут ли ключи в чёрный список и т.д. Кто что может сказать, посоветовать? Слышал насчёт Windows даже звонить надо при повторной активации.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:53   #2
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

Сразу видно, что вы ни разу ничего лицензионного не переустанавливали. То что звонить по поводу активации виндовс нада - фигня на постном масле. Перебивал лицушную винду кучу раз и никуда не звонил, все само активировалось. По поводу студии и офиса - аналогичная ситуация. В любом случае лицензию вы не потеряете.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:31   #3
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

У адоба при переустановке системы/установке на другую машину надо лицензию вначале деактивировать. Причём количество таких "переездов" ограничено.
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:41   #4
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaTBeu Посмотреть сообщение
Перебивал лицушную винду кучу раз и никуда не звонил, все само активировалось. По поводу студии и офиса - аналогичная ситуация. В любом случае лицензию вы не потеряете.
Похоже это значит заносят в чёрный список только те ключи, которые массово устанавливают люди, то есть те, что выкладывают в инет.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация Windows XP SKS Windows 10 10.03.2009 19:16
Активация VBS Скрипта Titan123 JavaScript, Ajax 1 22.10.2008 12:27
Активация окна Irat Помощь студентам 5 13.08.2008 15:50