Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2008, 14:32   #11
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
По умолчанию

Может Вы файл какой-нибудь большой хотели качать, он у вас качался, а потом по какой-нибудь причине перестал (может связь с интернетом оборвалась или еще че-нибудь), и то место, куда качался файл, теперь лежит файл (ну допустим наполовину закаченный), а Windows думает что этот файл весит допустим 15 гигов (потому что когда этот файл качался, было написано что файл весит 15 гигов допустим).
PS навряд ли у вас конечно такой случай, так как вы наверно никогда не качали файлы размером 104 гига, но все равно на всякий случай написал, потому что у меня один раз так 10 гигов улетучилось, а потом я вспомнил про тот файл, удалил его, и все нормально стало... Удачи.
Rembo вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:49   #12
BloodDoc
Пользователь
 
Аватар для BloodDoc
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Если чесно, то мне стало смешно как я представил что на своем анлиме 16кб в сек качаю 104 гига xD У меня толи сначала винда полетела а потом жесткий, толи винт сразу а винда ни при чем... Но винда просила чушь какую-то потом я уже понял что ничего с этим не поделать и отформатировал вместе с моими ценными накоплениями анимэ скачаным клиентом камаели и кучей сделаными мной юзербарами... Мне было жалко но я все отформатил и вот терь такая чушь (оО) Даже когда диск был полностью пуст, было занято 104 гига с копейками...
BloodDoc вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:48   #13
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Хм... А как насчёт простой проверки диска чем-то типа Norton Disk Doctor? Или на крайняк виндовым chkdsk (свойства - сервис - выполнить проверку - *поставить обе галки*) займёт дофига времени, но скорее всего восстановит.

Если не поможет - ИМХО сбой в логике, не знаю лечится ли это, на моей памяти был диск, у которого постоянно фрагментация бешенно росла, за неделю полностью хвостами забивался
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:55   #14
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Во-первых, какой у тебя service pack? если первый - накати 2-й и будет тебе счастье... Первый не понимает больших разделов, сам недавно отведал этих граблей...
Если не помогло - загрузись с установочного диска, удали к лешему все разделы и сделай, к примеру 2 новых по 100 гигов.
И еще.. я бы с виндовскими оснастками не связывался.. Есть замечательные вещи, acronis parition expert к примеру.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:19   #15
BloodDoc
Пользователь
 
Аватар для BloodDoc
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Пасип за все советы) Попробую, если не получится - напишу, кстате да, у мну винда СП1... Нада будет найти гденить второй...
BloodDoc вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:16   #16
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

У меня сп1 видела 148ГБ раздел нормально, вряд ли в паке дело.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:32   #17
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2mutabor
Может для тебя пак Билл с Бобом на заказ собирали)) или фикс какой-нибудь стоял..
2blooddoc
Цитата:
если не получится - напишу
В любом случае отпишись.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 21:50   #18
dindon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Лучше зайти на этот сайт http://www.ipweb.ru/?andruxa Нажимаем зарегистрироваться далее вводим все свои данные. После входа в систему можно бутет зарабатывать WMZ серфингом по сайтам и кликая по картинкам. Так же там можно бутет зарабатывать кредиты для раскрутки своего сайта, но об этом сами почитаете.
Минимальная сумма выплат всего 10 центов, а за клик дают 0,2 цента!!!!!!!!
dindon вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:27   #19
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Не знаю, у меня, когда я винду ставлю, пока сп2 не поставлю, винда не видит второй раздел на 250 гиговом харде. Так что весьма возможно, что дело именно в том, не установлен сп2.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь с заданием =(( Lexxich Помощь студентам 1 14.06.2008 12:34
Прошу помочь. Оплачу. dreo Фриланс 8 22.12.2007 00:35
Прошу помочь с запросом MASTERKEY БД в Delphi 0 18.05.2007 15:15
Помогите, Как программо удалить файл который находится на жестком диске. niva622 Помощь студентам 3 19.04.2007 19:09
Прошу по помочь с TMonthCalendar, Azamat_k Компоненты Delphi 12 04.04.2007 13:36