Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 07:07   #1
Starget
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Составить программу обработки данных в виде структур.

Создать файл, содержащий сведения о сдаче студентами сессии. Структура записи: индекс группы, фамилия студента с его инициалами, оценки по четырем экзаменам и пяти зачетам («з» означает зачет, «н» – незачет). Экзамены и зачеты нумеровать цифрами. Количество записей в файле не менее двадцати.
Разработать программу, выводящую следующую информацию:
фамилии неуспевающих студентов с указанием индексов групп и вида задолженности; фамилии студентов, сдавших все зачеты и получившие на экзаменах четверки и пятерки; средний бал, полученный каждым студентом.

*Исходные данные организовать в виде массива структур и его инициализацию выполнить из файла с данными с форматом txt.
**Разработать интерфейс пользователя в виде меню из нескольких пунктов (например, чтение данных из файла; вывод данных на экран дисплея; выборка данных из массива структур; вывод на экран результатов обработки данных; выход из программы и др.).

К сожалению в С++ плохо разбираюсь, поэтому своего кода не могу предоставить. Буду очень благодарен за помощь.
Starget вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:08   #2
was3110
Форумчанин
 
Аватар для was3110
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

готов взяться (найдите e-mail в профиле)
помогать студентам - моя вторая профессия
was3110 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:36   #3
Casper264
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1
Подмигивание Привет Starget. можешь прислать код т.к. у меня курсовик и эта же зажача примного благодарен

5. Дан файл, содержащий сведения о сдаче студентами сессии. Структура записи файла: фамилия и инициалы студента, оценки по четырем экзаменам и пяти зачетам («з» - зачет, «н» - незачет).
Написать программу, выдающую следующую информацию:
- фамилии студентов, не имеющих задолженностей;
- процент неуспевающих студентов.

e-mail ionov85@yandex.ru
Casper264 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составить программу обработки итоговой таблицы чемпионата по футболу. yuliyayuliya Помощь студентам 1 28.04.2011 03:17
Для типов данных char, short, int, long с квалификаторами signed, unsigned составить программу, которая, listiksasha Помощь студентам 2 20.02.2011 12:57
Составить программу для обработки данных во время ввода. Васильева Зинаида Помощь студентам 9 01.11.2010 21:36