Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2015, 12:22   #11
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Всё равно колхоз же. По-современному: штробить стену и укладывать кабель в гофре с выводом в подрозетники, рядом с электрическими розетками. Если туда планируется еще и телевизионный провод какой засунуть, то лучше всё сразу делать, а то крышки эти в плинтусах имеют привычку "разбалтываться" после пары открываний/закрываний и начинают вываливаться.
1)мне тогда придется делать полный ремонт в кв.
2)потому я и не вел в крышки, ибо у меня плинтус как и у Александра(на посл фотке видно) что есть три канала, верхний, средний и нижний. я юзаю нижний и верхний, чтоб крышку не болтать сильно.
хотя признаю что думаю насчет штробления, но это не на этой кв. да и тут косяк у меня что надо обвести вокруг комнаты, потому плинтус подходит отлично, ибо тут ремонт который сделали это...Г жуткое.
переделывать все не хочу, ибо я все равно буду переезжать оттуда буду.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:26   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
2)потому я и не вел в крышки, ибо у меня плинтус как и у Александра(на посл фотке видно) что есть три канала, верхний, средний и нижний. я юзаю нижний и верхний, чтоб крышку не болтать сильно.
хотя признаю что думаю насчет штробления, но это не на этой кв. да и тут косяк у меня что надо обвести вокруг комнаты, потому плинтус подходит отлично, ибо тут ремонт который сделали это...Г жуткое.
переделывать все не хочу, ибо я все равно буду переезжать оттуда буду.
рассказывай, ты на аренде или до ипотеки тоже доработался? где географически?

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Если не загоняться, то оно и не нужно. Хороший ремонт еще половину стоимости квартиры отожрёт.
Я скажу так - у меня в квартире 1 стул. сейчас кровать привинул к столам сижу пытаюсь что-то делать . нет. я не жалуюсь, через пера месяцев докуплю все необходимое. еще подарки какие-нибудь будут на НГ. но хорошо что сразу был весь ремонт. в противном случае я бы не вытянул при ныняшних розничных ценах на все и необходимостью и жить где-то и работать и делать ремонт Ж)

Цитата:
три канала, верхний, средний и нижний
будем считать что я пошел по тому пути который первым увидел и был рад что плинтус сюрпризом. а самое главное кабель теперь не вьеться по всей квартире
А вот стены штробить не вижу смысла. так как стоимость бетонный плиты падает )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 18:23   #13
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

у близких нахожусь.
За МКАДом. медвежьи озера , щелковский район.

позже сниму, затем своя.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 19:13   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я скажу так - у меня в квартире 1 стул. сейчас кровать привинул к столам сижу пытаюсь что-то делать . нет. я не жалуюсь, через пера месяцев докуплю все необходимое. еще подарки какие-нибудь будут на НГ. но хорошо что сразу был весь ремонт. в противном случае я бы не вытянул при ныняшних розничных ценах на все и необходимостью и жить где-то и работать и делать ремонт Ж)
Зато хата своя. Так на Руси повелось, что свои стены сами по себе приятнее. Из знакомых пожалуй все переезжали в ремонт, спали на полу и первые месяцы жили в непонятных условиях. Пока из них никто не жалеет о съезде со съемного жилья, даже те, у кого ипотека бОльшую часть семейного бюджета отжирает (первое время боялись, что много денег надо и не потянут, кризис и всё такое).
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прокладка кабеля timpcon Помощь студентам 4 25.10.2012 09:06
Считывание данных со скрытого поля Claster Помощь студентам 2 09.09.2011 23:01
Составляющие COM кабеля. ImmortalAlexSan Компьютерное железо 2 16.08.2010 18:50
Организация скрытого автозапуска Dude_first Общие вопросы Delphi 5 21.05.2008 19:50