Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 12:20   #1
Стёпан
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 2
Сообщение Моё железо

у меня есть проблема, хотелось бы получить ответ. А вопрос следующий:
AMD Athlon(tm) II 435 Processor 2.90 Ghz
2GB RAM (DDR 3)
ATI Radeon HD 5500 Series (1GB 128bit)
Блок питания на 400
Windows 7 (32bit)

Это железо, которое стоит у меня. Как мне сказали: я могу наслаждаться играми. Разница есть с моими предыдущими внутренностями. Но всё таки многие игрушки несколько подтармаживают, что и приводит меня в расплох.
Актуальна ли на сегодняшний день ещё эта сборка или уже нет. И что можно сделать чтобы исправить эти недоразумения? Дрова обновлял.
Стёпан вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:32   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Не может комп за ~15 тысяч быть игровым. Процессор за 2-3 тыщи, видяха из того же ценового диапазона... Процессор можно без проблем заменить на более мощный, но без замены видеокарты это бессмысленно. Брать более мощную видеокарту - значит нужен новый блок питания, т.к. 400 Вт не хватит. Можно конечно чуть мощей нарастить, но обычно с такими вопросами приходят до покупки. Сейчас уже поздняк метаться, как говорится. Без замены половины внутренностей игровым этот аппарат не сделать.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:04   #3
Стёпан
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Не может комп за ~15 тысяч быть игровым. Процессор за 2-3 тыщи, видяха из того же ценового диапазона... Процессор можно без проблем заменить на более мощный, но без замены видеокарты это бессмысленно. Брать более мощную видеокарту - значит нужен новый блок питания, т.к. 400 Вт не хватит. Можно конечно чуть мощей нарастить, но обычно с такими вопросами приходят до покупки. Сейчас уже поздняк метаться, как говорится. Без замены половины внутренностей игровым этот аппарат не сделать.
Спасибо за информацию, на счёт видюхи я тож сомневался. Хотелось помощнее, но с финансами трабла была
Стёпан вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Server2008(x64) не может закрыть моё приложение при завершении работы системы, но убивается через ДЗ Человек_Борща Общие вопросы Delphi 6 02.03.2011 17:20
Как узнать, перекрывается ли моё окно другим окном? Altera Win Api 10 12.12.2009 19:20
проверьте моё решение sverhuVniz Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 25.10.2008 09:26
как поставить иконку в моё приложение? steck Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 16.05.2007 18:12