Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 18:46   #1
4ert1k
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 1
Вопрос Php и Си++

Здравствуйте возник такой вопрос!!!Нужно написать программу в которой будут поля логин,пароль,регистрация,информация ,О регистрации.
Я довольно хорошо знаю пхп язык и написал программу но в лабе сказано результат должен быть в ехе файле!!!Так вот можно ли как то засунуть пхп в Си++...
И кто может спишитесь плз что бы помочь с лабой зава надо уже зашитить!!
Пхп думаю не прокатит ну на всякий случай застраховаться хочу малоли!!!
Спс зарание!!!
Вот моё мыло если,что denis_557512@mail.ru
Чего написал в разделе билдера просто мы его изучаем да и я в нём шарю. Если есть идеи как можно это реализовать в билдере буду рад!!!
Вот фотка с заданием лабы!!!Я просто хз на каком языке программирования её выгодно реализовать правильно ну и просто!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Фото0305.jpg (214.4 Кб, 116 просмотров)
4ert1k вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебинар по PHP - для тех, кто хочет начать изучение PHP, 30 июля. PHPLance HTML и CSS 0 23.07.2011 22:33
что не так с php кдом или с настройками MySQL+PHP Jimmi Помощь студентам 2 27.12.2010 09:03
PHP test.php?a=1&b=1 не работает передача параметров бедный_студент PHP 5 25.08.2010 23:08
Преобразование HTML-PHP в PHP с запуском в командной строке. TERAB1T PHP 4 01.06.2010 14:14