Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2012, 10:14   #1
ганс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
По умолчанию Завтра у меня экзамен по Visual C++.

1. Поиск:
1) Найти max и его местоположение
2) Найти 1-й отрицательный элемент
3) Найти 4-ый отрицательный элемент
4) Найти первый чётный элемент
5) Найти последний нечётный элемент
2. Сортировка:
1) Сортировка методов обмена (Пузырек)
2) Метод выбора
ганс вне форума
Старый 29.04.2012, 10:31   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

И что? Рад за вас, удачи. Вопросы легкие.
p51x вне форума
Старый 29.04.2012, 11:13   #3
ганс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
И что? Рад за вас, удачи. Вопросы легкие.
как и что?решите,буду очень благодарен это у меня не основной предмет,для вас может и легкие.
ганс вне форума
Старый 29.04.2012, 11:16   #4
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

ганс

Завтра у меня экзамен по Visual C++.

Йоу чувак, ты дошел до финального уровня, я тебя поздравляю!!!

К сожалению, других хороших новостей нет. Ибо, учитывая продемонстрированный уровень знаний, сдачи экзамена тебе не видать как своих ушей. ):

C другой стороны, ищи во всем светлую сторону силы, Люк.
Скоро твои мучения (бесцельное протирание штанов в учебном заведении) закончатся!!! И ты пополнишь ряды вооруженных сил. Скажем суровое "нет" интеллектуальному развитию, путь солдафона - наш выбор!
Rififi вне форума
Старый 29.04.2012, 11:21   #5
ганс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
ганс

Завтра у меня экзамен по Visual C++.

Йоу чувак, ты дошел до финального уровня, я тебя поздравляю!!!

К сожалению, других хороших новостей нет. Ибо, учитывая продемонстрированный уровень знаний, сдачи экзамена тебе не видать как своих ушей. ):

C другой стороны, ищи во всем светлую сторону силы, Люк.
Скоро твои мучения (бесцельное протирание штанов в учебном заведении) закончатся!!! И ты пополнишь ряды вооруженных сил. Скажем суровое "нет" интеллектуальному развитию, путь солдафона - наш выбор!
кеп,а ты не подумал, что я отслужил уже? учусь заочно. тоже мне умник нашелся))
ганс вне форума
Старый 29.04.2012, 11:32   #6
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

ганс

кеп,а ты не подумал, что я отслужил уже? учусь заочно. тоже мне умник нашелся))

Тогда это вдвойне странно. Вы уже вроде бы взрослый человек, а до сих пор не знакомы с элементарными правилами вежливости. Например, считается хорошим тоном поздороваться прежде чем начать разговор. Я уж молчу о том, что, "Please would be nice" (c) Pulp Fiction.
Или тупо вывалить задание без всякого объяснения, что это, на х*я зачем - это считается нормальным у бывших вояк? Да и потом - рассчитывать что вам тут ломануться делать ваш экзамен, выложенный в такой форме, на халяву - это скоре характерно для студней и бландинок, которые в избытке кучкуются в этом разделе. Странно что вы за столько лет, так и не выучили основной урок жизни - "За все надо платить".
Rififi вне форума
Старый 29.04.2012, 11:48   #7
ганс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
ганс

кеп,а ты не подумал, что я отслужил уже? учусь заочно. тоже мне умник нашелся))

Тогда это вдвойне странно. Вы уже вроде бы взрослый человек, а до сих пор не знакомы с элементарными правилами вежливости. Например, считается хорошим тоном поздороваться прежде чем начать разговор. Я уж молчу о том, что, "Please would be nice" (c) Pulp Fiction.
Или тупо вывалить задание без всякого объяснения, что это, на х*я зачем - это считается нормальным у бывших вояк? Да и потом - рассчитывать что вам тут ломануться делать ваш экзамен, выложенный в такой форме, на халяву - это скоре характерно для студней и бландинок, которые в избытке кучкуются в этом разделе. Странно что вы за столько лет, так и не выучили основной урок жизни - "За все надо платить".
а с какой целью вы сюда зашли?строить из себя супер-программиста? по вашему "ой,чувак" это поздороваться?
ганс вне форума
Старый 29.04.2012, 11:57   #8
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

а с какой целью вы сюда зашли?строить из себя супер-программиста? по вашему "ой,чувак" это поздороваться?

Ну, я-то думал что вы - обычный студень, не обремененный ни багажом знаний, ни зачатками интеллекта (с вашим стилем общения вы были практически неотличимы от основного контингента страждущих). Поэтому мое "приветствие" было соответствующим, чтобы не получилось "Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?" o_O
Rififi вне форума
Старый 29.04.2012, 12:10   #9
datileo
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
"За все надо платить"
Уважаемый Ганс, я, пожалуй, дам вам бесплатный совет... Не стоит просить о помощи на подобных форумах, ибо здесь вам никто не поможет... Здесь люди настолько умные, что нам, простым смертным, до них, как до луны... Отвечать на вопросы новичков-программистов - ниже их собственного достоинства...

Цитата:
И ты пополнишь ряды вооруженных сил. Скажем суровое "нет" интеллектуальному развитию, путь солдафона - наш выбор!
"а парень шутит" (c)

p51x пишет:
Цитата:
И что? Рад за вас, удачи. Вопросы легкие.
Ганс, видали?...

Вот, я одного понять не могу, если человек не в состоянии ответить на вопрос, тогда спрашивается, какого хуанхэ писать всякую ересь, типа: "Ай, да это ж легко..."??? Если ты не знаешь ответа по данному вопросу, тогда пройди, просто-напросто, мимо и все... нет, надо обязательно блеснуть своим интеллектом...


P.S: печально все это...
datileo вне форума
Старый 29.04.2012, 12:17   #10
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

datileo

Отвечать на вопросы новичков-программистов - ниже их собственного достоинства...

Цитата:
1. Поиск:
1) Найти max и его местоположение
2) Найти 1-й отрицательный элемент
3) Найти 4-ый отрицательный элемент
4) Найти первый чётный элемент
5) Найти последний нечётный элемент
2. Сортировка:
1) Сортировка методов обмена (Пузырек)
2) Метод выбора
Уважаемый datileo, а где вы тут видите хоть один вопрос, не говоря уже об их множественном числе?
Rififi вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у меня завтра экзамен мне надо решить три задачи,но я не могу написать программу,я на вас надеюсь desu_desu Помощь студентам 2 20.12.2011 21:53
Завтра экзамен! t163ro Общие вопросы C/C++ 10 08.04.2011 07:53
Экзамен завтра Capper Фриланс 3 28.06.2010 16:03
Завтра экзамен((( Foxandrey Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 14.12.2008 12:00