Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 22:31   #1
Чародей Феникс
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Php + MySQL

Доброго всем времени суток. Я очень надеюсь, что эта тема останется живой и будет жить, пока у меня будут возникать не слишком профессионального уровня вопросы, пока сам не подрасту.
Я хотел бы сказать, что только-только начинаю изучать "PHP & Mysql", потому вопросы наверняка будут поперву смешные.

Вопрос 1: Как сделать вывод через php всех полей, их значений и типов, а также вывести наличие\отсутсвие связи с другой таблицей, при том указать тип связи.
Например, должно быть что-то типа :

БД:какое-нибудь название
Таблица:кнн
Поле:кнз
Тип поля: (int,char,varchar,boоl и т.д)
Связана с таблицей: #не знаю вообще как должно отображаться.

Я уже делал вывод всех БД, а вот про типы полей и связки не нашел.

------комментарии-----
Я очень прошу мне помочь, так как я не сдаю это преподу, и деньги за это не получаю. Мне нужно просто разобраться, пока я не знаю за что ухватиться покрепче,так как выходит что нужно знать на достаточно высоком уровне почти всё.Я читал и мануалы и гуглил и пару учебников есть хороших. Это всё классные вещи, но коэффициент от этих знаний не очень высок на требуемой практике.Потому, прошу не откажите мне в помощи.
Чародей Феникс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP и MySQL D_dd Помощь студентам 1 04.07.2009 22:45
PHP and MySQL ошибка NecRoMat PHP 13 19.01.2009 18:06