Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2020, 12:28   #191
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,551
По умолчанию

Швейцария - это уникум.
Но у неё такой многовековой опыт демократии, что она может себе позволить и такие "шалости".
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 15:09   #192
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Швейцария - это уникум.
То что написал MihalNik какие-то политическо-теоритические выдумки.

И референдумы в Швейцарии - это что-то типа голосований ТСЖ, на столько там мелкие территории.


Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Интуёвина мне подсказывает, что это срок у Lu будет неполным, выйдет по УДО - председателем Могилёвского облисполкома РФ с углублённой по самые помидоры интеграцией.
Обращу внимание, что в РФ нет людей готовых принять Белоруссию в состав РФ, товарищ Путин до пенсии будет разбираться с Крымом и Донбассом, ему достаточно, его, мягко сказать за это наругали и снаружи и внутри страны, в любом случае интеграция Крыма идёт хорошо, Украину стабилизировали, опять же усилиями РФ, и вероятно Европы, если смотреть с западной стороны границы, тамошние местные вообще без головы и только дестабилизируют Российскую границу.

В Москве есть мнение, в том числе и у меня как источника этого мнения, что Белоруссия, эта та же Украина - Речь Посполитая, просто при другом правителе и вести население будет себя также, а значит внутри РФ это население не нужно.

В 18 году, я выступил идеологом принятия Белоруссии в РФ по областям на правах российских губерний, что постепенно заходит, только при такой интеграции можно исключить сепаратизм вот с этими бело красными флагами. Естественно, при принятии территорий, нужно избавляться от сепаратистов с не про Российскими идеями. Текущий президент РФ этим заниматься не будет. Потому, что вы предлагаете Путина в отставку? это бред, он эффективно работает на своей должности, ему ещё косяки от предыдущих правлений исправлять, такие как негосударственные пенсионные фонды и монетизация льгот. Чем он собственно и занят будет следующие 4 года.

Следовательно, окна для интеграции ближайшие 4 года не будет. А вот войти в Польшу или Украину сможете за пару дней. Или, сказать точнее, в состояние Украины.

Далее, в случае интеграции в РФ на патриотической волне в 15-16 годы, когда это было возможно, и не были потрачены все сверх доходы от 10-13 годов, Лукашенко получил бы министерскую должность, где проработал бы года три в среднем, умотался и ушёл бы возглавлять какую-нибудь корпорацию, вообще не связанную с белоруссией с российским орденом какой-нибудь степени.

Когда вы зацикливаетесь на конкретной фигуре, я удивляюсь, почему вы не обращаете внимание, вы с маленькой буквы, потому что это обращение не только к Вам )), но и ко всем кто не дочитывает меня.
В белоруссии коммунизм, и вот устроится хотят все партийные деятели, вот вам нужно смотреть где их интересы положены, и что они от жизни хотят. Лукашенко и без сдачи Белоруссии внутрь федерации РФ и вообще каких-либо уступок, примут в Москву на ПМЖ, ему не о чем переживать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 15:57   #193
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,551
По умолчанию

Ну хорошо, допустим, Беларусь в России не нужна, её территории и остаток ресурсов хорошо бы, но ведь там этот, как его, народец... С ним-то как?
Цитата:
при принятии территорий, нужно избавляться от сепаратистов
А, понятно. Гулаг - или сразу Освенцим ?
Кстати, о принятии Беларуси в РФ частями я от Путина лично слышал (по ТВ, конечно). "Я бы взял сразу, но мне нужно частями" О.Бендер наоборот. Но это ещё до крымнаш было.
Так какое вы нам готовите будущее? Самостоятельность, но тесная интеграция. Значит, заберём за долги все ваши прибыльно работающие предприятия, недра, озёра и леса. А нам чем народ кормить? Социалку я имею в виду - пресловутые врачи, учителя, пенсионеры. ОМОН опять же. - А это уж ваши проблемы. Если будете себя хорошо вести, завывая по команде нужное, как дрессированная Каштанка - подбросим малость чего-нибудь на бедность. Но только чтобы все хором: "Кормильцы наши!"
Сепаратизьм не нравится. Значит, если русский любит Россию - это патриотизм. Если белорус любит Беларусь - это национализм. БЧБ флаг - забудьте, что из глубин веков историческая символика. У полицаев на повязках была. Триколор? Неважно, что под ним марковцы, корниловцы, власовцы воевали - забудем. Это российское, историческое. Мне смутно напоминает двойные стандарты, за которые справедливо критикуем злобный амперлистияеский Запад.
Одно твёрдо могу предсказать, как невзапно оформившийся Ванг: будет херово. Не знаю, как вам, а нам - гарантировано.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:01   #194
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
но ведь там этот, как его, народец

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
А, понятно. Гулаг - или сразу Освенцим ?
Это вот у вас немецкая память.

Могу предложить - дать каждому по 10 тыс долларов и выслать в США ) Обратно пускать если вернут 10 тыс долларов с процентами )


Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Кстати, о принятии Беларуси в РФ частями я от Путина лично слышал
Нужен пруф ) А то похоже на эффект Дежавю. Сейчас только информация пришла, но типа слышал, знал лет 10 назад.

Цитата:
Так какое вы нам готовите будущее?
Никто ничего не готовит, у нас тут своя борьба с масканутыми и кризимос низкой цены ресурсов, падающий рубль.

Цитата:
заберём за долги все ваши прибыльно работающие предприятия, недра, озёра
Никому это не надо.

Десятый раз повторю, Белоруссия внутри РФ никому не нужна, это как вернуться в СССР, представьте партийные деятели из 92 года, будут руководить внутри РФ, это же кошмар на улице берёзов ))

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
а нам - гарантировано
Так я с этого тему начал )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:14   #195
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Никто ничего не готовит, у нас тут своя борьба с масканутыми и кризимос низкой цены ресурсов, падающий рубль.
А пока у вас кризис, где-то в Горном Алтае бизнес отчитался о росте прибыли в 6 раз)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:16   #196
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
каждому по 10 тыс долларов и выслать в США
Со Штатами уже договорились, они в курсе? Не ожидал я на вроде бы вменяемом форуме озвучивания идей (правда, чуть более радикальных) одного знакомого Шикльгрубера. А ничего, что у этих ссылаемых есть Родина, они её любят, и не вы её им дали попользоваться?
Цитата:
Нужен пруф ) А то похоже на эффект Дежавю. Сейчас только информация пришла, но типа слышал, знал лет 10 назад.
Пожалуйста. Точный URL: тел. Горизонт, 3-й канал, год где-то 2005..2010. Не было у меня тогда дома инету, инфу черпал из ящика и газеты "Компьютерные вести" . Но склероза у меня пока нет, 1:1 текстуально воспроизвести не могу, но идею помню 100% : никаких "как_Евросоюз", единая валюта, единый эмиссионный центр, единый парламент, вхождение областями.
Изображения
Тип файла: jpg Za.jpg (24.6 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось digitalis; 22.08.2020 в 19:46.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:24   #197
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Родина, они её любят, и не вы её им дали попользоваться?
Бьёт, значит любит.


Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
год где-то 2005..2010.
Если это было в природе, значит есть на ютубе, нужно искать в архивах.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
есть Родина
Кто выжил тот и прав, главное что они в своё время избавились от соседей, удержали территорию, чисто украинская история, пол украины внутри России теперь живут, ещё пол украины в европе сша, и, естественно, у них никаких прав, на бывшую родину ))) А текущие украинцы продолжают перемалывать соседей на фарш, бесконечный центр эмиссии эмигрантов ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 18:29   #198
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Но по ощущениям - протест выдыхается. Бесполезно. "Протестуй - не протестуй, всё равно на троне ... Хозяин".
Примеры показывают, что не бесполезно. И сливать протест будет как раз пропаганда, тут главное на это не вестись.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:34   #199
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Сливать протест будет как раз пропаганда
Сами они себя сливают бело красно белым флагом, не излечимые регионалы, колхозники не образованные.

Готовить нужно было красно бело красный, тогда никакого бы диссонанса и сепаратизма не было бы, и из Москвы бы поддержали идею сделать Минск столицей Речи Посполитой.

Но при таком подходе Литва с Польшей и Украиной, наверное, совсем в другую сторону пыжилась. )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 10:53   #200
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,551
По умолчанию

Вот не люблю я диванных аналитиков (ДА), которые считают свою кочку точку зрения единственно правильной. Приснится им Речь Посполитая, и от этого ночного кошмара избавиться не могут. Нравится им, когда соседней страной правит не очень умный и с заметным расстройством душевного здоровья человек, приватизировавший страну и твёрдо уверенный в том, что этот его хутор наследуется семьёй на веки веков. А когда видят, что у кого-то есть другое мнение, и это мнение люди готовы отстаивать, рискуя здоровьем и даже жизнью - ДА начинают их оскорблять, не имея на это ни малейшего морального права.
Насчёт БЧБ флага я бы порекомендовал им почитать про его тысячелетнюю историю, но поскольку ДА - исключительно чукча-писатели а не чукча-читатели, то могу лишь посоветовать им выбросить в мусор их триколор, потому что под ним белогвардейцы и власовцы воевали.
А
Цитата:
неизлечимые регионалы, колхозники не образованные
как раз голосуют за Быцьку, и будучи свезёнными на проправительственное сборище, угрюмо и монотонно бубнят: "Тихановская - фашист", "Мы - за @ба#ьку!"
Успокойтесь. Будет инкурвация, и будет ещё ваш любимчик править, правда - по его собственному выражению -
Цитата:
плохо, но недолго
.

Последний раз редактировалось digitalis; 30.08.2020 в 15:28.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05