Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2020, 17:23   #181
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
То доказывал, что они живут хуже россиян, то уже неинтересна
Я ничего не доказывал. Я поделился опытом, в Пензенской области лучше это точно, уровень Прибалтики - это уровень Ульяновска, в Кирове значительно хуже чем в прибалтике. Это лишь мой опыт, с Москвой и МО даже сравнивать смысла нет, тут жилья строиться за год больше чем в том же Вильнюсе всего в наличае. С Мордовией ещё можете попробовать сравнить, где-то около того и как раз Мордовия республика, до чего людей независимость довела и не контролируемый набор долгов для распиливания, тарифы на ЖКХ раза в 2 выше чем в пензенской области, вполне вероятно, что сравнятся с прибалтийскими и подобное.

У них какой там разговор в Мордовии, мы типа сделали вам зоны развития где налог на прибыль 0%, а вы не идёте к нам работать ) Ну вот что у людей в голове? )))
Налог на прибыль все платят с удовольствием, когда эта прибыль есть )))

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Есть среднеазиатские.
Это именно гастарбайтеры - копай, ломай? ) или бизнесмены связанные с торговлей и импортом в Россию их товаров?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 17:54   #182
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я поделился опытом, в Пензенской области лучше это точно, уровень Прибалтики - это уровень Ульяновска
Чтобы такое утверждать, надо опираться на факты, коих мы не наблюдаем...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это именно гастарбайтеры
Да, гастарбайтеры. А ты про кого спрашивал?
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 18:30   #183
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Возвращаю к теме.
У меня за окном клаксоны машин поют лебединую песню надеждам на не-Luka. Game over! Путин рулит.
Ёрш твою медь, ну что за идиотская дилемма: или Лука, или - "третий мир", украинизация, ЕС и НАТО. Неужели пространство возможностей сузилось до бутылочного горлышка? "Налево пойдёшь - трындец тебе, направо пойдёшь - полный тебе кабздец" .
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:00   #184
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Если автомобилист сигналит - то он тупой идиот.

Если ты сигналишь - ты идёшь на диалог, а диалог у разных людей разный.

У автомобилистов формируется ложное чувство безопасности, дай ему сигналку, посигналь пешеходам - не станет, подумают что дурачёк в лучшем случае.

хотя отличай никаких, что так что так дурак с клаксоном.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:04   #185
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, вы же понимаете что вот эти дураки несколько часов и в Москве - и ведут себя как привыкли там у себя уже здесь, как вы их воспитали, а мне это не нравится, я же не ездию дурить в Минск, я вообще в Минск не ездил ни разу, потому что нет денег проплатить мою командировку ))) Ну или как второй вариант специалисты и без меня там есть хорошие )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:38   #186
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

digitalis, можете немного держать нас в курсе происходящего? Ну там бастуют ли рабочие, митингуют ли прохожие, есть ли стычки с силовиками, погромы? А то в интернете какая-то информационная блокада, толком ничего нет. Или ваш Лукашенко глушит, или наши стараются, чтобы никто с вас пример не взял...
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 10:46   #187
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Так у меня информ. поле тоже скукожено до неприличия.
https://news.mail.ru/economics/43068789/?frommail=1
А Быцька начинает применяет тактику противника, но как и всё, что делает - через #опу.
У вас митинги? Щас сделаем. Руководителям предприятий до самых до окраин: выделить автобусы, заполнить проверенными людями - и сюды. За чей счёт банкет? "Трудовые коллективы решили скинуться и выделить средства на поддержку страны (= Lu)
https://news.tut.by/society/697437.html?
------------------------------------------------------------------
https://news.tutby.news/auto/697648.html
А кто ездит у нас на Бентли? Олигархи? Так их у нас нет один. Чиновники. Их же дачами за миллион обсажены заповедные места Беларуси. "Для милого дружка не жаль колхозного лужка" .
Смотрите news.tutby.news, пока ещё не закрыли. Зиссеру, недавно ушедшему основателю - R.I.P
Сам я из дома выхожу редко - ковайдер, да и возраст. Так что мой круг общения ограничен. Но по ощущениям - протест выдыхается. Бесполезно. "Протестуй - не протестуй, всё равно на троне ... Хозяин". Обозреватель "Свободы" Ю.Дракохруст такое развитие событий и предвидел. Ключевым тут явилось поведение Путина. Он блудного сыны в обиду не даст. Ему такой и нужен: напуганный, жалкий.
Интуёвина мне подсказывает, что это срок у Lu будет неполным, выйдет по УДО - председателем Могилёвского облисполкома РФ с углублённой по самые помидоры интеграцией.

Последний раз редактировалось digitalis; 22.08.2020 в 11:53.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 10:59   #188
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Протестуй - не протестуй, всё равно на троне ... Хозяин
Потому что требовать нужно прямые выборы министров транспорта, здравоохранения, образования и науки. А не Хозяина.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 11:23   #189
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Потому что требовать нужно прямые выборы министров транспорта, здравоохранения, образования и науки. А не Хозяина.
Уже смешно.
У кого требовать? После того, как некто референдумом присвоил себе диктаторские полномочия, позволяющие отменить любое решение любого органа власти, включая ручной парламент, и утвердил навечно изб. комиссию, которая нужную цифру выдаёт из собственного ПЗУ... Интересно - почему диктаторы так любят референдумы? Находясь на волне популярности, они быстренько через этот самый присваивают себе неограниченные полномочия, после чего звиздаускас, демократия закуклилась и лежит, ненужная, в сторонке. А правит 1. А если через парламент - ну там фракции, оппозиция, разные мнения - или забанят, или существенно обкарнают законопроект.
Интересно, на каком материке, включая Антарктику, есть хоть одно государство с прямым выбором министров? Это нововведение в законотворчество, Вам надо запатентовать.
-----------------------------------
https://www.pravda.ru/world/1522632-batka/ - вот очень точный анализ

Последний раз редактировалось digitalis; 22.08.2020 в 12:01.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 12:01   #190
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Интересно, на каком материке, включая Антарктику, есть хоть одно государство с прямым выбором министров? Это нововведение в законотворчество, Вам надо запатентовать.
Это минимальные требования к признанию мною гос-ва частично демократическим
А так граждане какой-нибудь Швейцарии вполне решают прямым голосованием такие вопросы как наличие или отсутствие МРОТ.

Кстати, выборная должность минздрава очень удобна на фоне пандемии, можно списать всю ответственность.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.08.2020 в 12:20.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05