Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 22:24   #1
ZerGO
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 5
Вопрос Аунтетификация и доступ к ресурсам Windows XP на Delphi.

Доброго вечера! Ребят. Есть такая задача. Есть Windows XP с ограниченным пользователем (не админ),нужно для него сделать аутентификацию. После того как он логинеться (пользователь без пароля) вылазила форма в которую он должен внести свои Фамилию Имя Отчество, эти данные отсылаются на сервер(по конкретному адресу), после чего форма пропадает и пользователь может свободно работать. Но есть условие, пользователю надо отрубить все возможности выгрузить(закрыть) это окно или начать пользоваться ОС пока не будут заполнены поля и сервер не получит соответствующую информацию . По возможности процедура должна повторяться несколько рас в сутки в определенное время например с 12.00 до 14.00, с 14.15 до 16.15, думаю время должно синхронизироваться с сервером.
Может стоит все это сделать сервисом который запускается при старте ОС или просто в автозагрузку засунуть? Пожалуйста помогите с этой задачей. Может по пунктам, как это лучше реализовать, какими функциями лучше пользоваться, а я постараюсь сам разобраться. В программировании на Delphi нуп, но в коде разбираюсь. Пожалуйста помогите!
Заранее огромнейшие спасибо.
П.С. Я знаю и понимаю что частичная реализация есть в книгах, статьях, топиках и т.п. но к сожалению у меня нету столько времени чтобы рыться и начинать с нуля. Потому прошу вашей помощи,гуру мира сего.

Последний раз редактировалось ZerGO; 12.10.2010 в 22:28.
ZerGO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к базе данных SMS windows mobile. ZCL Общие вопросы .NET 0 23.08.2010 22:11
Рассылка файлов по расшаренным ресурсам redline85 Работа с сетью в Delphi 5 04.03.2010 13:06
доступ к папкам в windows 7 my_last_breath Windows 11 07.10.2009 23:11
доступ к БД SQL server2000 (ОС Windows server 2003 ) Mann Операционные системы общие вопросы 2 01.12.2008 21:56
Реализация механизмов управления доступом к ресурсам DenisVR Безопасность, Шифрование 6 14.11.2007 11:33