Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 13:36   #1
mikityak
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 15
Радость InjHdc – программа выводящая время в окне игры.


Игроманы зацените прогу )))

Web: InjHdc
mikityak вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:57   #2
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Кажет только в OpenGL приложениях. Еще бы DX, снятие скрин шота и запись видео.
Kostia вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:33   #3
mikityak
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Зачем тебе есть FRAPS и ты не прав для DX я тоже зделал вывод времени только на ето был заказ зачем мне писать делать фото видео когда никто не заплатит за такую прогу какая она щас есть и так закинул один второй деньгу...
mikityak вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:26   #4
mikityak29
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Короче очень давно один мой знакомый, работающий в Интернет клубе (а также сам написавший программу по управлению машинами в клубе) попросил меня найти ему статью, как вывести время в окне игры, которое осталось у клиента (малышня этим вопросом очень доставала) я когда искал информацию, попал на человека который мне даже смог помочь написать целую программу (а точнее главным файлом являться библиотека которая подгружаться к игре, и должна служить таким себе дополнениям к программе администратора) то что мне удалось слепить скажем так заказчику понравилось, плюс в Интернете получилось исходник продать еще одному разработчику программы по управлению Интернет клубом (трудновато вывести в игре что-то свое чтоб оно отображалось без мерцания) ну и через некоторое время я придумал просто слепить программу так чтоб она просто выводила системное время (чего будет просто валяться)



http://eyeofthedemon.ucoz.com/load/1-1-0-1
Вложения
Тип файла: zip InjHdc.zip (130.5 Кб, 8 просмотров)
mikityak29 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа, выводящая сама себя Gorychev Общие вопросы Delphi 45 31.01.2010 02:45
кнопки в окне mahsus Общие вопросы .NET 0 29.02.2008 12:42
цель игры - управляя корабликом стрелками, пройти дистанцию за наименьшее время. Lazzy Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 7 18.12.2007 23:51
Для любителей сфоткать лучшие моменты во время игры Shurik Hacker Софт 1 08.11.2007 20:51