Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 02:58   #1
kurganov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Выбор корпусов для торговли

Всем привет. Не так давно решил заняться торговлей китайскими корпусами для системников. Посовещавшись с братом, нашли неплохую компанию по прямой доставке товара из Китая - china-line.ru. Осталась проблема выбора, ведь компания работает с большинством тамошних фирм, а нам теперь надо определиться с наиболее ходовыми корпусами. Aerocool ходовая фирма, уже подобрали десяток моделей. Antec тоже нашли. Договорились с china-line, те сказали без проблем доставят в лучшем виде. Кто может посоветовать еще ходовые системые корпуса? Асусы принципиально не хочется
kurganov вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:07   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Только корпуса планируются? Без других комплектующих? Тогда тут нужно смотреть рынок своего региона и "бить" по редким корпусам. Я обычно беру все запчасти в одном магазине, но там нужного мне Lian Li корпуса, например, не было. Только из-за этого я заказал отдельно корпус, а отдельно запчасти. Так же большинство людей покупают компы в сборе, т.е. опять же нужно смотреть в сторону редких и каких-то особенных корпусов, которые будут покупать для самосборов.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:20   #3
kurganov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я понял... Т.е. лучше обойти магазины и уже присмотреться в них что да как
kurganov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор OS для VPS Jakethefish Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS. 5 29.02.2016 16:28
Выбор Программатора для МК Ivan_32 Компьютерное железо 1 17.07.2008 19:57
Выбор среды для С++ CrazyJohn Общие вопросы C/C++ 7 18.11.2007 01:46