Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2020, 00:01   #1
Duder
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 10
По умолчанию Список файлов

У меня в папке - файлы с айпи. Файлы 127.0.0.1 и тд Иногда этот айпи нужно удалять, тк его использовали. Как лучше сделать это? Я могу получить список этих айпи те имен файлов. Но как мне выбрать нужный, чтобы удалить именно его?
Вот так получаю список Ip
Код:
        public static void ProcessDirectory(List <string> y)
        {
            var dir = new DirectoryInfo(@"C:\Users\Admin\Desktop\ssh"); // папка с файлами 

            y = new List<string>(); // список для имен файлов 
            foreach (FileInfo file in dir.GetFiles()) // извлекаем все файлы и кидаем их в список 
            {
              //ГЛОБАЛЬНАЯ->  arr.Add(Path.GetFileName(file.FullName));
                y.Add(Path.GetFileNameWithoutExtension(file.FullName)); // получаем полный путь к файлу и потом вычищаем ненужное, оставляем только имя файла. 
               //  Console.WriteLine(Path.GetFileNameWithoutExtension(file.FullName));
            }

            for (int i = 0; i < arr.Count; i++)
            {
                Console.WriteLine(arr[i]+ "\n");

            }

        }
Думал сделать 2 глоб переменную чтобы через цикл заполнять ее так же как и 1, но идет исключение Индекс за границами диапазон.
Как лучше это осуществить?
Мне главное оперировать эти файлами - те создать новый файл, когда какой указал удалить его.. Мб все в 1 текст файл сделать?
Код:
public static List <string> arr = new List<string>();
Чтоб в цикле for
Duder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В выпадающий список подтянуть список файлов из папки vldmlt Microsoft Office Access 1 21.06.2017 22:14
FTP и список файлов drdead Работа с сетью в Delphi 4 06.08.2013 08:12
Список файлов Sergeu Общие вопросы Delphi 8 30.08.2009 16:35
BAT - список файлов gamer123 Помощь студентам 2 05.06.2009 23:34
Приложение которое выводит список файлов текущего каталога и при клике на любом из файлов откроет его. LimanSSk Общие вопросы Delphi 2 18.05.2009 16:03