Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:18   #1
fakel-v
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 15
По умолчанию Отчет по запросу

Привет всем!
Подскажите как сделать отчет? есть Qreport и текст,который показывает колонки на листе бумаги.На форме Adoconnection,adoquery,datasource.в сурсе в датасете стоит квери.По некоторому запросу выводится таблица с нужными записями.вот эти записи мне и надо вывести на бумагу...просто в тексте на репорте надо в свойство датафилд установить название колонки таблицы.может мне надо что то еще на форму кинуть?датасет или адотэйбл?не подскажите что нужно сделать?
fakel-v вне форума
Старый 29.12.2011, 15:13   #2
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Мне искренне хочется Вам помочь. Но поймите меня правильно. Я так устал писать ответы на Ваш вопрос... Ну проявите хоть немного инициативы, поищите на форуме. Воспользуйтесь услугами гугла. Прочитать книгу я уже не прошу ввиду сложности процесса в сравнеии с выше названными. Закрываю.
Баламут вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выравнивание текста по запросу BaceK Помощь студентам 0 18.12.2011 11:53
Подгрузка апплета по запросу ReGreed Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 05.12.2011 16:49
Фильтрация данных по запросу из БД ozarnik585 Помощь студентам 0 15.03.2010 18:10
Сохранение по запросу Jura_71 БД в Delphi 2 07.01.2009 04:04
вопрос по SQL запросу Anton_S БД в Delphi 5 09.06.2008 01:47