Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 15:15   #11
Sonny98
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Напрасно Вы так думаете, рекомендую регулярно чистить системник от пыли. Одна из основных причин перегрева это пыль. Только на той недели мне приносили два системника с похожими симптомами. Один был забит настолько, что кулер на видюхе руками крутить не просто, куда уж компу с его 12 вольтами. Температуру можно посмотреть в БИОС или специальными утилитками.
Хм,благодарю за совет.Но проблемы начались сразу как я ее купил,когда на ней ни пылинки не было.Но вообще-то комп давно намеревался почистить,только как это сделать?А вы кем работаете,техником?
Sonny98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:23   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny98 Посмотреть сообщение
Хм,благодарю за совет.Но проблемы начались сразу как я ее купил,когда на ней ни пылинки не было.Но вообще-то комп давно намеревался почистить,только как это сделать?А вы кем работаете,техником?
Не важно кем я работаю (у меня такая работа, что я только что бэтмана не подменяю, а так на все руки от скуки), важно, что я знаю как почистить. Открываете системник и феном его, феном . У моего есть функция - холодный воздух, самое то.

ЗЫ. Комп может греться и с магазина.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:39   #13
Sonny98
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Не важно кем я работаю (у меня такая работа, что я только что бэтмана не подменяю, а так на все руки от скуки), важно, что я знаю как почистить. Открываете системник и феном его, феном . У моего есть функция - холодный воздух, самое то.

ЗЫ. Комп может греться и с магазина.
Да как почистить плату от пыли я и сам знаю.Я пылесосом сдувал)),приятель мой на бензоколонку отвозил,компрессором для накачки шин дул.Проблема в том,что после такой чистки все равно много пыли остается на ребрах кулера,куда трудно залезть.Я чистил ковырялками для ушей,вроде немного вычистил,но все же,пыли там много.Температура видюхи 46 градусов,ЦП 35.
Sonny98 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы С ВИДЕОКАРТОЙ, прошу помощи postaleHok Компьютерное железо 8 26.05.2009 18:32
Проблемы с видеокартой GeForce GTX260 theos Компьютерное железо 4 25.02.2009 08:03
Проблемы сo Sparkle Geforce 7600gs AGP Killer.ft Компьютерное железо 4 31.12.2008 18:04
Проблемы сo Sparkle Geforce 7600gs AGP Killer.ft Помощь студентам 1 30.12.2008 20:42