Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2015, 23:15   #1
Emmelman
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 84
По умолчанию Ноутбук перестал видеть рабочую usb мышь

Всем доброго вечера дорогие фомучане!

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, пытался погуглить решение - внятного ответа я не нашел, а дело вот в чем:

Сегодня, в четверг, подключив свою переносную usb мышь к ноуту - ничего не произошло, она не засветилась (подсветка), ноут не пилюкнул о том, что что-то подключено, в диспетчере устройств пусто (ничего нового и непонятно подключенного) ощущение, что мышь мертвая. Взял два старых ноута -на них мышка работает прекрасно - сверкает огнями, бегае курсор.

На первом ноуте проверил каждый из четырех портов usb - все рабочее, запускал через них хард, флешку и беспроводную мышку.

Последний раз работал на этом ноуте со своей мышкой во вторник, т.е. прошел фактически день. Добавлю, что сегодня, в четверг, моя девушка пыталась скачать симс 4 (захотелось ей поиграть вдруг ) ломанный, на данном ноуте стоит винда 10 и антивир простой -защитник Windows, установить игру у нее не получилось. Придя домой поставил AVG и проверил на вирусы - нашел 4, но в файле игры их не было.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? Буду рад любому совету.

З.Ы. мышь logitech g600, обнову с сайта производителя сегодня скачал - безрезультатно. Статику с ноута сбрасывал.
Emmelman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноутбук перестал видеть флешки! Dennis777 Компьютерное железо 11 30.04.2013 18:54
[WP7] Эмулятор перестал видеть изменения в коде Java WPF, UWP, WinRT, XAML 1 13.12.2011 20:09
ноутбук перестал видеть мышь ss22 Компьютерное железо 8 15.11.2009 19:56
Turbo C++ перестал видеть подкл. модули hen Общие вопросы C/C++ 2 09.04.2009 20:03
комп перестал видеть флэш накопитель dan111 Свободное общение 1 09.10.2008 20:31