Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2019, 16:31   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию 6 февраля умер (Beermonza) Денис Стрижак

Получил сегодня письмо от брата Дениса.

Цитата:
Здравствуйте. У меня печальное известие для Вас. Денис умер днём, 6 февраля.
У него была сложное генетическое заболевание, но он не любил распространятся по этому поводу, считая, что это оттолкнёт собеседника. После очередного кризиса он перестал дышать.
Простите, если Вы на него рассчитывали. Он сожалел, если не мог по состоянию здоровья принять Ваши предложения или Вам помочь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:45   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Последняя наша переписка на новый год, я как раз занимался переносом базы сервера, и ждал когда он выйдет на связь, чтобы продолжить работу, а он видимо уже не мог. Да там были фотки дома, который они всей семьёй строили последние годы, этим он в основном и был занят.

Цитата:
Ой, я и сам не в курсе, ...бывает лучше, бывает хуже, глазное давление, плохой сон, переутомление с вытекающими. Уработался короче говоря, плюс переезд в дом - нервотрёпка. Какой-то невроз поймал (помнишь, у тебя в начале 2018-го года настроение было пониженное? ...вот тогда я, оказывается, уже был с неврозом, башка болела и кружилась, в марте совсем плохо стало). Восстанавливаюсь очень медленно, нельзя нагружать зрение и голову, от слова "совсем". Эмоции тоже нельзя. Не ждал такого, и извиняюсь за то, что пошевелил тебя с регистрацией сайтов, а сам отключился почти на год, ...нехорошо получилось.

Ну, мы будем поддерживать связь, по ходу я буду подсказывать о самочувствии, когда-то ведь станет лучше. Процесс очень затяжной.

Смотри где я теперь живу

01.01.2019, 19:20,
> привет, спасибо и тебя уже с наступившим, желаю в первую очередь здоровья! )
> ты когда вернёшься в строй? )
>
> 31.12.2018, Стрижак Денис<beermonza@yandex.ru> написал(а):
>> С наступающим Новым годом бить! Желаю успехов и благополучия!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:40   #3
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,603
По умолчанию

Цитата:
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (c)Воланд
Сгорел на работе, + плохая генетика... Жалко парня.

Последний раз редактировалось Gorychev; 07.02.2019 в 17:43.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 23:11   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Я вспоминал сегодня как мы много сделали по сайтам, по форуму, вспоминал как он мне помогал советами по диплому - а это оказывается аж начало 11 года, 8 лет назад, когда я нонстоп работал 2 недели подряд с перерывом на сон, такая помощь для меня была очень ценной, вспоминал как он в универе мне после двух завалов по сетям рассказывал, что говорить преподу про коммутацию, что это тётка сидит в операторской и кабели переключает - коммутирует, и мне на вторую пересдачу попал первый билет и меня это вывело на сдачу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:56   #5
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Печальная новость.... было дело (по глупости) пытался игру писать, вспомнил не смотря на прошедшие годы что он помогал - http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=37646. полез проверил, действительно.. хорошего человека всегда помнишь..
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем с днем рождения beermonza ! Alar Свободное общение 9 11.05.2010 00:49
Поздравляю beermonza с днём рождения! Alar Свободное общение 15 18.05.2009 17:01