Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 21:30   #1
ХочуЗнать
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 71
По умолчанию Исправить код , который записывает реквизиты заполненого документа в реестр

Усем большой, большой привет!
Помогите исправить код , который записывает заполненую квитанцию в реестр.
На даный момент существующий код делает ошибку (ки).
Например, последним заполняемым столбцом в реестре, должен быть столбец «К» (ПДВ). Макрос же каким то непонятным образом добавляет наименование получателя (см. файл-приложение) в столбце L.
И следующее, мне кажется неправильным то, что макрос записывает каждую новую строку дважды. Сначала в строке под самой шапкой, а потом в конце списка.
Вопрос. А нельзя ли сделать так, чтобы новая строка записывалась и сохранялась в реестре только в одной строке.
Очень прошу вас это сделать. Так как мне самому этого пока не осилить!!! А програмка мне, кров из носу, нужна для печати квитанций. Посколько с моим пониженым зрением заполнять их, стало нелегкой процедурой.\
С уважением, ХочуЗнать!
Вложения
Тип файла: rar Квит ОБУ_v3.rar (41.4 Кб, 10 просмотров)
ХочуЗнать вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код, который, заставляет задуматься... AlDelta Свободное общение 72 21.12.2009 15:19
Исправить код DirtyBASS Помощь студентам 2 22.09.2009 10:20
Исправить код IndividBezLica Помощь студентам 0 02.06.2009 09:41
Помогите исправить код lider24816 Помощь студентам 2 24.05.2009 18:12
Как копировать код программы из текстового документа в паскаль? stasig Помощь студентам 4 24.12.2008 00:52