Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2020, 15:55   #1
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию MSWINSCK.OCX - это вроде компонент Active X. Разве оно - не часть операционной системы, отдельно ставится?

Ставил на Вин 10 старую игру Нарды. Выругалась - не находит MSWINSCK.OCX. Скачал, подключил - все ОК. Но вот себе думаю: это вроде компонент Active X. Разве оно - не часть операционной системы, отдельно ставится?
Впрочем, вопрос из разряда расширения кругозора. Работает - и ладушки.
Дополню сам себя. Почерпнул малость из сети. Во-первых, эта хрень вроде как для интернету, во-вторых, она больше не поддерживается. Моя старая прога этого не знала, эта штука нужна была ей для игры по сети, видимо, а что я по сети не собирался играть - ей до ООПы. Вынь да положь, а чтоб была.

Последний раз редактировалось digitalis; 13.03.2020 в 16:06.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ставится компонент, нет одного *.dcu. Nikolass44 Компоненты Delphi 16 28.08.2014 08:08
Переустановка операционной системы Vladya Операционные системы общие вопросы 14 21.11.2013 17:54
мониторинг кэша операционной системы one_awful_sing C++ Builder 0 03.04.2012 21:45
Абстрагирование от операционной системы Altera Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 59 04.09.2010 15:10
Реестр операционной системы Windows papaCarlo Помощь студентам 2 14.09.2009 12:13