Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:37   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Если честно, то иногда хочется врезать ведущему за такое отношение к людям. Да, пусть некоторые малообразованы, но то, что он себе позволяет, и до чего их доводит (как в случае с этой женщиной, мне её тупо жалко стало и не смешно совсем), - недостойно человека, стоящего чуть выше на ступень. Сатира, что сказать... Лицо еще корчит такое, мол я всё знаю на свете...
Что он всё знает - врят ли. Но тролли выходят из инета. теперь фраза - это интернет деточка могут и послать - выходит в офф лайн.
Правильный ответ - не давать интервью. В одной из программ показали как люди просто проходят мимо - закрываясь от камер. Это правильный ответ на все их вопросы . А ночные клубы, которые разрешают съёмку - вообще не должны существовавать . Менеджеры клубов - лузеры. Меня повеселила эта программа.
Alar вне форума
Старый 08.01.2012, 18:43   #32
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Alar, про ночные клубы смотрел. Там мне никого жалко не было и улыбнуло.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 09.01.2012, 11:16   #33
Руслантус
Наркоман самоучка
Форумчанин
 
Аватар для Руслантус
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 276
Смех

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вы знаете что такое IP адрес? - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=e1ygOEs3Wfc

Спасибо, знатно посмеялся.

P.S. Сама виновата, оперирует разными техническими терминами, значения которых не знает. Ещё говорит - Конечно я понимаю! Я заведующая лаборатории информатики! Вот и получила своё.
#include <мозг.h>
Руслантус вне форума
Старый 09.01.2012, 11:30   #34
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,555
По умолчанию

Интересно, и многие ли здесь на форуме смогли бы расшифровать аббревиатуру IP? До просмотра видео, естественно.
Arigato вне форума
Старый 09.01.2012, 11:34   #35
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Интересно, и многие ли здесь на форуме смогли бы расшифровать аббревиатуру IP? До просмотра видео, естественно.
Расшифровать может и нет, но описать своими словами что это такое, мне кажется, многие.
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4
Goodwin98 вне форума
Старый 09.01.2012, 11:37   #36
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,555
По умолчанию

Так он от нее требовал как раз значение букв I и P назвать, прямо как на экзамене
Мне кажется, что знание таких нюансов совсем не является определяющим. Мало ли, сколько терминов существует. Главное знать, что они означают, а не как расшифровываются. А на крайний случай всегда есть справочники. Я вот думаю, что для любого профессора можно найти вопрос, на который он из свой же области ответить не сможет.

Последний раз редактировалось Arigato; 09.01.2012 в 11:39.
Arigato вне форума
Старый 09.01.2012, 16:11   #37
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Я знаю, что такое IP - это Internet Protocol! Если честно. В детстве я думал, что ип - это набор 4-х 1-нобайтовых чисел. Прошло некоторое время, я повзрослел и понял, что это протокол, только вот какого уровня (их всего 7 по модели ISO) я не помню. Стыдно. Может по этому я и не смеялся с видео, что представил себя на её месте?
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 09.01.2012, 16:16   #38
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Интересно, и многие ли здесь на форуме смогли бы расшифровать аббревиатуру IP? До просмотра видео, естественно.
Вы знаете, такой вопрос вот... Вы его в таком окружении спрашиваете... это всё равно, что спросить великих математиков: "сколько будет 2+2"...
Вадим Мошев вне форума
Старый 09.01.2012, 16:50   #39
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,555
По умолчанию

Вадим Мошев, и тем не менее, я уверен, что многие не смогли бы без подготовки расшифровать аббревиатуру. Что такое IP-адрес знают все тут присутствующие, в этом сомнения нет. А вот как расшифровывается IP, уверен, что не все. А как расшифровывается TCP? Ну ка, без Википедии и прочих интернетов, ответьте...
Arigato вне форума
Старый 09.01.2012, 17:56   #40
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
А как расшифровывается TCP?
Честно скажу, не знаю (хотя для меня не знать это - позор великий, хоть несколько не специальности моей (что не является оправданием для меня), но предмет Сети ЭВМ у нас были), могу только предполагать...

Добавлено:
Посмотрел в интернетах...
впрочем, я угадал только последние два слова, первое же слово оказалось синонимом того, что я предположил. Однако, если перевести на русский язык то, что я там предположил, то сходство будет 100%.
___
Нет, я сейчас не буду расшифровывать, пусть другие, также без Интернетов и Википедий всяких там, постараются дать расшифровку...

Я хоть сам сознался, что не_знаю ответа, хоть и мыслил в верном направлении...

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 09.01.2012 в 18:05.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
юмор Гриха Свободное общение 1760 27.01.2016 18:47
[юмор] wowrussia.com OCTAGRAM Свободное общение 3 24.06.2009 10:54