Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 22:09   #1
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
Радость Программерское окружение...

Добрый вечер уважаемые форумчане! В серых дебрях моего серого черепного вещества возник вот такой вопрос: "Как я уже порылся на форуме и в поиске, находил только "аналогичные" темы моей, например как эта : http://programmersforum.ru/showthrea...9+%F1%F2%EE%EB (где каждый показывает свой рабочий стол). Но затевать очередные соревнования, сути по хвальбе у кого "п*пи***а" больше я не собираюсь. Просто мне интересно узнать, какое окружение и вообще какие составляющие сопутствуют вам к программерскому настроению... Например вот я: обязательно какая-нибудь картинка на рабочем столе(желательно абстрактная)123.jpg
+ музыка(иногда готика, чаще авторская песня либо шансон) + обязательно порядок на рабочем столе(стол для компьютеров и прилежащая мебель) - : Изображение 004.jpg
+ ну и чтобы никто не мешал, иначе сбиваюсь с мысли... А у вас как в этом деле "программерского окружения" ?
(P.s. не пишите что типа уже похожее было, No no & no...)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось Mr.Qwerty; 25.07.2009 в 22:25. Причина: банальная...
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 23:39   #2
Disel
Форумчанин
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
обязательно какая-нибудь картинка на рабочем столе
У меня синий стандартный фон на WIN2000, вообще я не люблю всякие украшалки, так как это все сильно тормазит систему.

Цитата:
музыка
Под музыку, ритмичную, программирую.

Цитата:
ну и чтобы никто не мешал, иначе сбиваюсь с мысли...
Когда мешают это просто меня бесит...
"Все что натыкано на клаве, ведет тебя к погибели иль славе"
Если помог нажми на весы
Disel вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц