Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2021, 17:43   #1
agagik
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию WordPress не работает в Чикаго США

Когда устанавливаю тему получаю следующее:
Fatal error: Uncaught TypeError: error_reporting(): Argument #1 ($error_level) must be of type ?int, string given in C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-content\themes\type\functions.php:5 78 Stack trace: #0 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-content\themes\type\functions.php(5 78): error_reporting('^ E_ALL ^ E_NOT...') #1 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-settings.php(528): include('C:\\xampp\\htdocs...') #2 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-config.php(90): require_once('C:\\xampp\\htdocs...' ) #3 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-load.php(37): require_once('C:\\xampp\\htdocs...' ) #4 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-admin\admin.php(34): require_once('C:\\xampp\\htdocs...' ) #5 C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-admin\customize.php(13): require_once('C:\\xampp\\htdocs...' ) #6 {main} thrown in C:\xampp\htdocs\boxes.ru\wp-content\themes\type\functions.php on line 578
Был бы благодарен за помощь.
Спасибо.
Гагик
agagik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 16:46   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
include('C:\\xampp\\htdocs...'
Стесняюсь спросить, а это дефолтный Wordpress?

Давайте угадаю, это же форум экстрасенсов, как мы знаем )

Вы что-то там сделали у себя на локальном компьютере, а потом решили это залить на сервер, и вдруг не работает. ))

Переделывайте адресацию под ваш сервер.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 17:56   #3
agagik
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Wordpress

Спасибо Александр!
Нет, у меня все на локальном компьютера, я только учусь. Стараюсь смотреть учебные сайты на ютюбе и следовать за их шагами. И вот, на одном из шагов, автор устанавливает тему. Я тоже попробовал и получил результат, который вы видели. Как мне решить эту проблему? Спасибо.
Гагик
agagik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 18:10   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agagik Посмотреть сообщение
смотреть учебные сайты на ютюбе и следовать за их шагами. И вот, на одном из шагов, автор устанавливает тему. Я тоже попробовал и получил результат, который вы видели
Почему вы эту информацию не дали в первом сообщении в самом начале? чтобы вам не ответили и вы обиделись? или вам пообщаться хочется?

Или вам нравятся когда на форуме висят темы с непонятным заголовком и не очевидным содержанием вопроса?

На ютубе нет сайтов, там только видеоконтент развлекательного характера.

Ответ что делать - не ставить багованную тему. всё.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 19:48   #5
agagik
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Wordpress

Ещё раз спасибо Александр. Я пробовал ряд других ТЕМ, но к сожалению всегда одна и та же картина.
Все обновление сделаны как в XAMPP-е, так и в Wordpress-е.

И ещё одно. Мне кажется, что вы немного грубо отвечаете. Вы же сисадмин.
Извините за то, что я осмеливаюсь упрекнуть вас. Но думаю, что и вам бы не совсем понравился такой тон от другого.
Ещё раз извините. Кстати мне 71 год и я из Чикаго, США. Здесь никому и в голову не придет писать ответы в таком тоне, просто американцы не понимают этого, как можно нагрубить человеку который обращается к тебе за помощью. Это вам на будущее.
Спасибо.
Гагик
agagik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 19:57   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agagik Посмотреть сообщение
Здесь
Вот там и спрашивайте, если там комфортнее
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 21:10   #7
agagik
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Wordpress

Жаль, что вы обиделись. Не посеребрила жизнь височный лоск. Будьте здоровы, спасибо вам еще раз и удачи вам.
agagik вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 10:58   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Это вы обиделись, у вас там уже нация обиженок сформировалась, на аглийском, включая индусов - 3 миллиарда человек разговаривает, а вам там даже обидеться не на кого, потому что все включили полный игнор для персональной безопасности.

Пришли теперь на русский форум обижаться.

Нет уж. варитесь там в своём, что вы там натворили.

Боитесь друг другу что-то ответить, кроме - сорри, чтобы не засудили за ответ.

Сейчас, наверное, и на улицу из машины страшно выйти, а то вдруг чихнёшь не на того, не засудят, так на месте пристрелят и сорри сказать не успеешь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 17:00   #9
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

agagik, Если правильно понял обучение проводится на локальном компьютере. И соответственно возникает вопрос.
Какое имеет отношение Ваша локализация (место расположения) к багам в работе кода?
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 18:03   #10
agagik
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Wordpress

Здравствуйте! Локализация тут не причем. Я с ютюба смотрю тютор как построить сайт на Wordpress-е, и вот получил такой код ошибки. Пытаюсь понять в чем дело и поэтому обратился на форум. Я сам русскоязычный. Если можете что-то посоветовать был бы благодарен. Спасибо за ваше время.
Гагик
agagik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[wordpress] Парсинг отзывов с booking.com и oteleus.ru в сайт на wordpress Atomnsq Фриланс 3 26.08.2019 22:39
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
Работа в США DmitryLoktev Свободное общение 12 26.07.2012 19:36
Не работает jquery на WordPress alacka WordPress и другие CMS 0 04.02.2012 20:52