Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Ваш антивирус
KAV 15 17.86%
KIS 11 13.10%
NOD32 24 28.57%
Eset Smart security 3 3.57%
Avast 14 16.67%
McAfee 0 0%
Panda 2 2.38%
Dr.Web 13 15.48%
Norton Antivirus 0 0%
AVZ 0 0%
AVir 2 2.38%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 22:39   #221
Пьерони
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

На прошлой неделе Нортон принял World of Warcraft за трояна, ворующего вадную информацию. Уже прошло несколько дней, это продолжается до сих пор. Писали и в компанию, и есть даже куча сообщений на оф. форуме игрушки: http://forums.wow-europe.com/thread....25762488&sid=1
Пьерони вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 07:45   #222
Mokus
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Пьерони, да уж) Хотя я в игры не игрун, но всё равно забавно. А нортон начинает разрабатывать особый, новый антивирс - противо-пехотный член: В яндексе вбиваем "противопехотный член" и идём по 2-ой ссылке. Я не представляю, как сам антивирус переведён, наверно в гугл-переводчике, или по объявлению у метро - "Переводы, не дорого"
Mokus вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:11   #223
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

CIS - истеричное гавно, как-то нашёл штук десять вирусов в лицензионном диске, после чего был беспощадно выпилен мною.
AVG - гавно, которое нихрена не ловит, момент заражения он с успехом профукивал, сами вирусы он не находит.
От AVZ ваще никакого толку, в архиве с сотнями тысяч вирей он нашёл только несколько угроз. При реальном заражении он ваще нихрюря не нашёл. Чуть лучше повёл себя cureit. Один раз машину он вылечил, но при следующем заражении ниасилил.

Есть какие-нибудь халявные антивирусы, которые помимо своей халявности ещё что-то делают, ну там от вирусов защищают к примеру?

Да это же просто %:*? 6?*:*? 6 ?:%;*?*:%:%;"№.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:16   #224
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
CIS - истеричное гавно, как-то нашёл штук десять вирусов в лицензионном диске, после чего был беспощадно выпилен мною.
AVG - гавно, которое нихрена не ловит, момент заражения он с успехом профукивал, сами вирусы он не находит.
От AVZ ваще никакого толку, в архиве с сотнями тысяч вирей он нашёл только несколько угроз. При реальном заражении он ваще нихрюря не нашёл. Чуть лучше повёл себя cureit. Один раз машину он вылечил, но при следующем заражении ниасилил.

Есть какие-нибудь халявные антивирусы, которые помимо своей халявности ещё что-то делают, ну там от вирусов защищают к примеру?

Да это же просто %:*? 6?*:*? 6 ?:%;*?*:%:%;"№.
хватит ругаться на антивирусы, вы обновляли базы?
p. s я использую АК 2010 в сочетании с NOD 32

Последний раз редактировалось Vikenty; 01.08.2010 в 02:23.
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:12   #225
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
CIS - истеричное гавно, как-то нашёл штук десять вирусов в лицензионном диске, после чего был беспощадно выпилен мною.
AVG - гавно, которое нихрена не ловит, момент заражения он с успехом профукивал, сами вирусы он не находит.
От AVZ ваще никакого толку, в архиве с сотнями тысяч вирей он нашёл только несколько угроз. При реальном заражении он ваще нихрюря не нашёл. Чуть лучше повёл себя cureit. Один раз машину он вылечил, но при следующем заражении ниасилил.

Есть какие-нибудь халявные антивирусы, которые помимо своей халявности ещё что-то делают, ну там от вирусов защищают к примеру?

Да это же просто %:*? 6?*:*? 6 ?:%;*?*:%:%;"№.
ИМХО, дело в Вас самих. Некоммерческие антивирусы ничуть не хуже коммерческих. Особенно понравилось про AVG . Да и
Цитата:
ниасилил
. Точно. Уже вижу заголовки интернет-изданий: Российский школьнег (обязательно такой написание) провел самостоятельное тестирование антивирусов. С большим отрывом лидирует антивирус из BolgenOS.

Цитата:
ну там от вирусов защищают к примеру
Если поражен мозг, то лечение штаным антивирусом обычно неэффективно.

Цитата:
гавно
ИМХО, слово написано с ошибкой, что "как бэ" намекает
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 01.08.2010 в 12:14.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:02   #226
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Utkin
Цитата:
ИМХО, дело в Вас самих. Некоммерческие антивирусы ничуть не хуже коммерческих.
Уверен, что даже тесты Anti-Malware не смогут поколебать твою знаменитую Уткинскую уверенность. И потому оставлю ссылку для других пользователей. Тебе же по ней ходить не рекомендую - может настичь чувство когнитивного диссонанса в известном месте.
http://www.antimalware.ru/tests_results

Цитата:
Если поражен мозг, то лечение штаным антивирусом обычно неэффективно.
Мне больше нравится заголовок "Уткин ловит вирусы мозгом".

Цитата:
ИМХО, слово написано с ошибкой, что "как бэ" намекает
Это не ошибка, это слово подвергнуто эрративному искажению с целью применить его в чистом метафорическом контексте и при этом скрыть его родные характеристики(цвет и запах, иными словами что-бы оно не воняло). Уж это-то должно быть очевидным каждому человеку знающему русский язык.

И не надо везде спамить этой поганенькой аббревиатурой "ИМХО", это просто зверское насилие над русским языком, если конечно все остальные мнения, перед которыми этого гаденького сокращения нету - являются твоими.

Последний раз редактировалось the_deer_one; 01.08.2010 в 18:11.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:01   #227
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Уверен, что даже тесты Anti-Malware не смогут поколебать твою знаменитую Уткинскую уверенность. И потому оставлю ссылку для других пользователей. Тебе же по ней ходить не рекомендую - может настичь чувство когнитивного диссонанса в известном месте.
http://www.antimalware.ru/tests_results
Уважаемый пользователь, Вы конечно, можете опираться на определенные тесты (которые, к слову, сказать не являются истиной в последней инстанции), но это еще не будет доказывать Вашу правоту. Т.к. существует лишь ОДИН тест антивирусной программы, который может быть принят во внимание. Это использование антивируса на протяжении многих лет и не иметь проблем ни с зависанием системы (во время сканирования), ни с заражением оной. Если же Вы, по каким либо причинам, прыгаете, как стрекоза с одного продукта на другой, то это может означать две вещи: 1) Вы сами не в состоянии контролировать происходящее на Вашем компьютере; 2) Ни один антивирусный продукт, Вы так и не смогли оценить, за неимением достаточного кол-ва времени.

Цитата:
Мне больше нравится заголовок "Уткин ловит вирусы мозгом".
Я бы всё-таки хотел попросить не переходить на личные оскорбления.

Цитата:
Это не ошибка, это слово подвергнуто эрративному искажению с целью применить его в чистом метафорическом контексте и при этом скрыть его родные характеристики(цвет и запах, иными словами что-бы оно не воняло). Уж это-то должно быть очевидным каждому человеку знающему русский язык.

Цитата:
И не надо везде спамить этой поганенькой аббревиатурой "ИМХО", это просто зверское насилие над русским языком, если конечно все остальные мнения, перед которыми этого гаденького сокращения нету - являются твоими.
Каждый человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает русский язык и особенности его происхождения и развития, не станет заострять внимание на таких мелочах, т.к. в повседневном обиходе осталось не так много исконно русских слов, которыми мы можем выражаться и оставаться понятыми.
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:56   #228
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Привёл свой личный опыт использования бесплатных антивирусов. Ещё подкрепил результат личных наблюдений специализированными тестами.
А в ответ я узнал, что я "школьнег", что у меня поражён мозг, и что я не умею пользоваться антивирусами, что я никаким продуктом достаточно не пользовался, и что компом я пользоваться ваще не умею.
Давайте, налетайте, кто больше, лавка открыта!
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:05   #229
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Привёл свой личный опыт использования бесплатных антивирусов. Ещё подкрепил результат личных наблюдений специализированными тестами.
А в ответ я узнал, что я "школьнег", что у меня поражён мозг, и что я не умею пользоваться антивирусами, что я никаким продуктом достаточно не пользовался, и что компом я пользоваться ваще не умею.
Давайте, налетайте, кто больше, лавка открыта!
Никто на Вас и не налетает. Вы изволили сами задать тон, когда написали всего лишь про 3 антивируса (кстати, ничего толком не обосновав, не приведя ни одного факта, я имею ввиду, систему и названия вирусов), причем не самых популярных.
Вот скажите, чем Вам не угодил тот же Dr.Web, Касперский или Avira?
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:59   #230
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я доверяю собственным рукам и отладчику
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую конфигурацию медиа кодеков вы юзаете? Altera Свободное общение 2 13.04.2008 15:32
Какой лицензионный софт вы юзаете? Alar Свободное общение 27 28.02.2008 19:30
Какой стиль оформления форума вы юзаете !?? merax О форуме и сайтах клуба 13 24.01.2008 05:50
лучший антивирус ГОСЕАН Свободное общение 9 29.12.2007 05:14