Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 02:45   #1
WAU
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Восклицание hp pavilion dv6-1125er драйвера на ХP!

Парни ХЭЛП!)
переустановил операционку с висты на хп. И теперь нету драйвера для видеокарты и звука, ну звук ладно я еще сам не искал, может найду, а для видеокарты уже полдня ищу и ничего.

скачивал ATI Mobility Radeon Catalyst много версий - ничего не становился!(( все остальное что находил тоже самое

видеокарта HP ATI Mobility Radeon HD 4530
выручайте люди плз, кто переустанавливал киньте дарйвера,я не могу найти что то, уже все что смог облазил, может кто сталкивался с этим..
WAU вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 03:08   #2
WAU
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

случилось маленькое чудо и одна из 20 скаченых версий ATI Mobility Radeon Catalyst прошла установку доконца и невозникла ошибка.(установил там все ехе фалы что можно было установить) и вот теперь видеокарта обнаружена, но возникает следующая ошибка при перезагрузке компа

"No ATI graphics driver is installed, or the all drivers is not functioning properly. Please install the ATI driver appropriate for your ATI hardware."

парни помогайте, как быть. максимальное что у меня до сих пор вышло это скачать всего 1 рабочую версию. но и то не понятно потому что установить так и не вышло. я практически чайник в этом, выручайте
WAU вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:30   #3
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А первую тему этого железного раздела почитать - не судьба?
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:21   #4
WAU
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

сори, я торопился потому что этот форум у меня нереально глючит
печатать тоже трудно, не знаю почему, но на этом форме во время печати курсор "становибновляется" тся бешеным и выходит такая фигня.
еще у меня не обновлялась страница тут целый час практически.
кароче, я в этих драйверах уже утонул и в лагах тоже, помогите найти, в теме сверху я уже смотрел и для своего ноута не нашел.
поиск в инете изюзал уже весь, тут не искал досконально..почему уже объяснил, сил моих больше нету. еле напечатал это сообщение, невозможно нормально печатать тут
WAU вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно поставить драйверы на ноут hp pavilion dv6000 модель dv6150eu synt Компьютерное железо 5 25.09.2009 13:30
купил бук HP Pavilion dv 4-1050er на нем стоит виста я хочу поставить ХР HPdv4 Операционные системы общие вопросы 25 18.09.2009 09:56
HP Pavilion dv9000 встроенные микрофоны udpflood Компьютерное железо 1 09.07.2009 08:23
блочные драйвера valys361 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 03.06.2009 22:55
Ошибка драйвера Dimoney Общие вопросы Delphi 8 28.05.2008 11:26