Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 23:35   #1
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию Поздравления, которые зависят от того. где работает человек

Случайно в голову пришла мысли и показалась интересной.

Каждому из нас приходится или получать, или делать поздравления для коллег, друзей и прочее. Все мы в разной степени страдаем от однообразной оригинальности при создании такого рода поздравлений. Ну просто сложно придумать что-то новое в поздравлении врачей, космонавтов, водителей, программистов.

И вот что я заметил, из года в год, особо ничего не меняется. В частности, в энергетике все шлют друг другу поздравления где изображена лампочка в совершенно разнообразных позах - камасутра какая-то электрическая. Единственное, что там меняется - логотип и название компании, слава богу, за это время как только не переименовывали энергетиков.

У врачей выбор чуть больше - шприцы, змея в чаше (бокале), цветочки и красные кресты.

Собственно вопроса-то то и нет, просто выражение мыслей. Мне кажется, я даже толком их и не выразил. Ну если только так -

представители каждой отрасли поздравляя друг друга, вне зависимости от праздника, но особенно в день профессионального праздника используют символы этой отрасли. И, пожалуй, со временем можно проследить предпочтения и развития в этой отрасли по этим поздравлениям.

Вот такие дела.
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:44   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вот на форуме давно пора поменять сообщение - отсылаемое в день рождения.
Вот почему я не поменял его еще?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:13   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
Смех

Для программистов, я бы выбрал вот этот логотип:
Изображения
Тип файла: gif 32.GIF (7.1 Кб, 83 просмотров)
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать автозаполнение строк, которые зависят от строк другого столбца путвфда_иил Microsoft Office Excel 19 29.08.2010 17:16
Поздравления Bingam Vici Свободное общение 25 24.02.2010 13:38
Формулы, которые зависят от текущей даты. segail Microsoft Office Excel 15 13.02.2010 01:58
2 столбец для того, чтобы автоматически создавались числа, которые позволяли уравнивать числа в 3 столбце ppv Microsoft Office Excel 37 05.08.2009 21:19