Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 10:32   #11
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

не семерку я ещё не ставил.... это он у меня 2 хр поставил...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 10:48   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

а) Ты чего-то намудрил во время установки
б) Винда не та, ставь другой дистрибутив (лучше ХР SP3)
в) Используй Partion Magic - утилита для разбиения жесткого диска
г) Сними винчестер и на другом компе переразбей его (по пункту в) например).

Короче вариантов много .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:33   #13
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

я так понял что если начинать загрузку из виндовса то он создает временные файлы на диске С и потом не дает мне его форматировать... значит нужно из биоса начать установку, как начать установку с биоса на пентиуме 4 я там сразу же нашел хотя и описание в инете было другое, но мне нужно на П 3 с биоса переустанавливать.... но в нем там биос такой странный я уже там в нем все перелазил не нашел где ставить.... уже подумывал винчестер снять с П 3 и поставить на П 4 там хоть биос знакомый.... никто не знает как в пентиумах 3 ставить загрузку с диска? он ещё у меня старый ему не меньше 8 лет это точно
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:49   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ниче шото я не понял...
У тебя установка с CD запускается?
Если нет нажми при включении F6 или F8 должно выползти меню с какого устройства грузиться, выбери CD в котором инсталяха виндоуса
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:53   #15
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

На F6 и F8 без разници на что жать, вылетает список выбора в каком режиме запустить комп, там безопастный обычны и т.д.
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:02   #16
Xatr
Форумчанин
 
Аватар для Xatr
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Вирус случайно не sality?
Я такой принёс с учебного заведения. он мне KAV выгрузил и не давал запустить диспетчер задач и очистку реестра. Я его прогой Artmoney случайно поймал. прога вывела мне все процессы и 1 подозрительный. Я его и выгрузил. После запустил KAV и просканил диск. Но всё равно пришлось XP переставлять...
если чем помог, поставьте отзыв на весы
Xatr вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:09   #17
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
я так понял что если начинать загрузку из виндовса то он создает временные файлы на диске С и потом не дает мне его форматировать...
Временные файлы создаются после форматирования. Меняй свой дистрибутив, а лучше форматни диск именно на другом компе.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:46   #18
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

эх... все переустановил все нормально работает кроме интернета.... на пентиуме 3 я протсо поставил две винды 1 на С другую на Д и защел с Д и поудялял все что можно было в ручную с диска С... потом начал установку винды в процесе отформатировал Д и поставил на С винду... все нормально работает.... на пентиум 4 поставид виндовс 7.... но с интернетом проблемы... он работает только на пентиуме 3.. если поджключить 2 компа к модему не работает ни где интернет... но хотя тперь не обрывается и не виснет... у меня DSL 5240U модем... хотя сбросить все настройки и поставить заного, но не получается... у мегня ещё значек интернета все время горит зеленым, хм странно... при вводе в адресную строку 192.168.1.1 ничего не открывает при загрузке диска установочного пишет ошибку... я думаю что нужно бы полностью сбросить все настройки на нем.. но не получается.... хотя до этого все прекрастно работало на 2 компах и подключался к интернету автоматический при включение модема, а тперь нужно вручную включать при включение компьютер..... ни подскажите что делать? (для сброса настроек как в инструкции написано нужно удержисать 5-8 секунд кнопку на задней панели, но не помагает, как я её только уже не жал и удерживал...)
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:45   #19
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

подключил на пентиуме 4 интернет... тперь он может работать на двух компьютерах, но по отдельности, одновременно сразуже на 2-х не хочет... ну хоть уже что то... компьютары вобще друг друга не видят и модем их не соединяет ни как из за этого и работате по отдельности, получается что когда один компьютер уже в интернете и если начинает второй компютер выходить в интернет он не присоединят к уже существующему подключению, а создает новое, соответственно конешно модем не может так... эх... раньше все работало номрально без проблем.... думал может из за разных ОС, но так же было и до переустановки виндовс на пентиуме 4....
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:26   #20
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

понял свою проблему )) но не знаю как её решить...
благо что у меня сейчас есть доступ к интернету и можно им воспользоваться ))) короче говоря я не много полазил в нем и заполнил вакум в голове о модемах, и не много об интернете... вобщем мой модем не работает по своему назначени, как роутер... комп работает как свич... настройки модема не запускают... думаю может он сломался? (( не хочется в это верить, ведь индекаторы на нем (диоды) правильно горят, как нужно... может тогда в нем сломался процесор куда он сохраняет все настройки и т.д. хотя "процесор" это сильно сказанно... ну а все остально цело или нужно как то его с компа настроить доступ к нему чтоб можно было настроить его.... ни кто не поможет? я вобще в этом не очень понимаю, обычно этим отец занимался, но сейчас он в больнице...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить нажата ли любая клавиша (в том числе и на мыши)? Вадим Буренков Общие вопросы Delphi 11 07.07.2009 16:30
вирус блокирует открытие сайтов в нэте Nonkan Безопасность, Шифрование 1 12.06.2009 20:29
вирус блокирует открытие сайтов в нэте Nonkan Безопасность, Шифрование 0 12.06.2009 18:45
Уважаемые товарищи прграммисты, вопрос в том, что.... Katen'ka Помощь студентам 1 11.06.2009 20:21
Как запретить/разрешить ввод от клавиатуры любых символов (в том числе и юникодных)? SkAndrew Общие вопросы Delphi 8 15.08.2008 15:30