Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 08:08   #11
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Комод снес без сожалений....Его забывчивость (читай склероз) меня просто достала..Его любовь выкидывать окошки при создании новых правил конечно хороша,но...После перезагрузки машины все начиналось сначала...Возможно, что просто мне такой дистрибутив достался((( Не знаю... Но крови он у меня попил много...Расстрелял и вздохнул спокойно..

Цитата:
Сообщение от Alter :
У Outpost Security Suite Pro антивирус не доработан, нужно что-то лучшее, чем встроенный антивирус.
Что значит не доработан? Поделитесь...Сказавши А говорите Б!

Хотя, если перевести мысль Alter в овтлеченную плоскость, не задевающее какое либо имя,то я согласен...Идеальных антивирусов не существует...Тут еще прямые руки и светлая голова требуется. При отсутствии оных никакой антивирус не поможет....

А вообще,главный критерий для антивируса - здоровье машины...Остальное - холивар.....Это я к тому,что не стоит разводить флуд...Его и так много...Удачи!!))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:27   #12
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rio309 Посмотреть сообщение
Сейчас ставлю на него виндоус 7..
Привожу пример, а выводы самостоятельно.
Ни каких спец. способов защиты.
1. Ставлю полную версию W7-N-xx(xx - разрядность, не важна) и запускаю 368 шт. вирусов, через ~ минуту, ось зависла, перезагрузка, "мертва"!!!
2. Ставлю, эту же ось, но урезанную, подробнее Здесь, это не реклама, прошу понять правильно, а исключаю лишние вопросы, запускаю те же, 368 шт. вирусов, все ОК, перезагрузка, все отлично!!!
Потом поставил, бесплатный Microsoft Security Essentials, опять запустил свою папку с вирями, он ни одного, не попустил, работает, тихонько, сам обновляется, ни чего не грузит....
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:50   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

У меня парочка Firewall Plus и AVG. Мы в троем вроде счастливы. Периодически сканюсь Cure It, пока вроде ничего не поймал.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:46   #14
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Почему почему, у оутпост отличный фаервол(сам несколько лет пользовался). Но антивирус они делают относительно не давно(лучше просто фаер с антивирем. Подождать пока улучшат антивирь встроенный), малая база вирусов, и интересно иногда на их сайте прочитать что пишут пользователи. У каспера к примеру встроенный в КИС фаервол тоже не сразу стал хорошим и удобным. Смотрели тесты антивирусов за 2009 год? Что там про антивирус в оутпосте написано, даже графики есть.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:48   #15
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Привожу пример, а выводы самостоятельно.
Ни каких спец. способов защиты.
1. Ставлю полную версию W7-N-xx(xx - разрядность, не важна) и запускаю 368 шт. вирусов, через ~ минуту, ось зависла, перезагрузка, "мертва"!!!
2. Ставлю, эту же ось, но урезанную, подробнее Здесь, это не реклама, прошу понять правильно, а исключаю лишние вопросы, запускаю те же, 368 шт. вирусов, все ОК, перезагрузка, все отлично!!!
Потом поставил, бесплатный Microsoft Security Essentials, опять запустил свою папку с вирями, он ни одного, не попустил, работает, тихонько, сам обновляется, ни чего не грузит....
Включить UAC+Windows Defender и ваши вири ничего не сделают. Не знаю, какую вы "полную" семерку ставили, но у меня в вашем случае все нормально работает. Тоже делал стресс-тест стандартной семерочной защите. И выдержала она его нормально.

По сабжу: пользуюсь Outpost Firewall Pro и Microsoft Security Essentials. Вирей не видел.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:17   #16
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

2valerij
Увы, я не курю . И реалист, не верю я фантастику, хоть и читаю взахлеб... Есть вири, от которых падают винды от ХР до 7-ки - это предложение отослать СМС - сам видел, сам лечил. Семерка уязвима в любой конфигурации , потому что использует IEXPLORER.EXE, версия на данный момент значения не имеет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:58   #17
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Есть вири, от которых падают винды...
Полностью, поддерживаю!!!!
Просто моей папки "Вирус", пара лет, а может и >, я заметил у себя на буке Тошиба, на нем нет ни каких спец. защит, лазая по всем, вирусным сайтам, ни разу, ни чего, не подхватил, даже там, где мои знакомые хватали троян с СМС -ой... Поэтому, провел тест на буках, тошиба и асер(стояла полная версия), после действия вирусов на д. С, остались несколько левых, <, файлов, простым удалением и ОК.
У меня же нет, многих пакетов, к чему бы они "прицепились", только так могу объяснить.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:06   #18
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Я могу это объяснить глупостью юзеров - есть такая подколка типа Ваш флеш-плеер не может отобразить нужный фрагмент, нажмите ОК для обновления плеера (а его вчера только обновлял ). Чел сам разрешает обновление для браузера - и то Мозилла 5 раз спросит чего куда и откуда. Ну это не для блондинок .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 03:51   #19
semin_serega
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

vsem privet. nujna pomosch nemogu obnovit* avast. kto nibud* mojet pomoch skinut* klyuchi i kodi. zarannee spasibo.
semin_serega вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 04:05   #20
semin_serega
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

semin_serega;1180200]vsem privet. nujna pomosch nemogu obnovit* avast. kto nibud* mojet pomoch skinut* klyuchi i kodi. zarannee spasibo
semin_serega вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен программист для создания защиты Lowfog Фриланс 7 14.10.2009 10:22
Прога для защиты диска от коприрования Яр|/||< (^_^) Софт 5 19.08.2009 12:19
Нужна Программа для защиты менеджеров. Григ 100 Фриланс 7 15.06.2009 09:54
Программа для защиты программы. Xcopy Софт 7 31.03.2009 09:59
Нужно создать dll для защиты o_nix Фриланс 3 31.10.2008 15:06