Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 21:57   #21
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Я прогу пока забросил. Надобность отпала и времени нет. Если когда доделаю, обязательно тут отпишусь.

P.S.: Сисадмин на новой работе сказал, что подобные решения по передачи данных по аудио-кабелю уже есть и в серьёзных организациях доступ к аудио-сигналу на рабочем месте закрыт (программно или физически).
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:14   #22
Musatov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibedir Посмотреть сообщение
Я прогу пока забросил. Надобность отпала и времени нет. Если когда доделаю, обязательно тут отпишусь.

P.S.: Сисадмин на новой работе сказал, что подобные решения по передачи данных по аудио-кабелю уже есть и в серьёзных организациях доступ к аудио-сигналу на рабочем месте закрыт (программно или физически).
Спасибо.

А хотите принять участие в проекте по этому адресу: http://www.radioscanner.ru/forum/topic36131.html

С уважением,
Musatov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:13   #23
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!

А демодулятором к Вашей программе можете поделится?

С уважением,
Так а нету его. Эта программка писалась для проведения испытаний бортовой ОВЧ радиостанции гражданского назначения. Собственно от неё требовался только AM-MSK с модуляцией 011011, а все остальные функции в этой программе - это так, типа бонусы. Поэтому не факт, что модулятор там работает правильно. Не проверял его никто.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с аудио Виталий Гонак Компьютерное железо 4 17.06.2008 10:19
Как правильно удалить с компа Keylogger? Кира Помощь студентам 4 17.12.2007 16:51
Как экспортировать данные Малявка Microsoft Office Excel 5 20.10.2007 11:53
с компа по не желаемым мне сайтам не лазили. как сделать? Iceman Софт 8 26.09.2007 19:03
Помогите утащить тяжелый кусок Image Travych Помощь студентам 1 26.05.2007 19:51