Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 00:39   #21
просто Jus
Пользователь
 
Аватар для просто Jus
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Из винды, которую удаляешь эту команду запустить не удастса.
Самое простое - переинсталлировать виндоус. И форматировать раздел перед инсталяцией. Для этого возьми дистрибутив винды, с которого будешь устанавливать, при установке она спросит форматировать или нет.

Все остальные способы - морока для непосвященного, тем паче что попадаются вирусы крупно блокирующие систему.
Эмм... Получиться. Проверено на собственном опыте.
просто Jus вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:42   #22
просто Jus
Пользователь
 
Аватар для просто Jus
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
понял свою проблему )) но не знаю как её решить...
благо что у меня сейчас есть доступ к интернету и можно им воспользоваться ))) короче говоря я не много полазил в нем и заполнил вакум в голове о модемах, и не много об интернете... вобщем мой модем не работает по своему назначени, как роутер... комп работает как свич... настройки модема не запускают... думаю может он сломался? (( не хочется в это верить, ведь индекаторы на нем (диоды) правильно горят, как нужно... может тогда в нем сломался процесор куда он сохраняет все настройки и т.д. хотя "процесор" это сильно сказанно... ну а все остально цело или нужно как то его с компа настроить доступ к нему чтоб можно было настроить его.... ни кто не поможет? я вобще в этом не очень понимаю, обычно этим отец занимался, но сейчас он в больнице...
соединяешь 2 компьютера с помощью хаба?
Если да. То назначай разные IP адреса на обоих компьютерах , что бы не получиться конфликт ip адресов. Пример: 1 компьютер 192.168.1.12, 2 компьютер 192.168.1.13 так оба компьютера будут иметь доступ в интернет.
Если проблема в настройках модема , то установи по CD диску прилагаемым к модему. А если нет диска, открой браузер и введи в адресную строку основной шлюз. В большинстве случаев он 192.168.1.1 , в появившимся окне введи пользователя и пароль. Если они стандартные то Username:Admin Password:Admin . На некоторых модемах Username:Admin Password:1234 , либо просто пароль 1234.
А далее уже по ситуации.
п.с. в названии модема ты явно ошибся

Последний раз редактировалось просто Jus; 26.03.2010 в 00:50.
просто Jus вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:52   #23
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

все сделал, все работает... off-айте тему
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:10   #24
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
все сделал, все работает... off-айте тему
Здесь принято хвастаться как и что у тебя получилось, если уж результат положительный. Делается это для того, чтобы пришедшие после тебя с подобным вопросом не садились в ту же лужу.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:11   #25
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

да сдесь нужно было просто отформатировать диск жесткий и переустановить виндовс, а столько вопросов от того что я никогда диски не форматировал во время переустановки и получалось что я его переустанваливал а вирус оставался. А то что у меня с диска не запускал установочного это я уже понял, нужно было с дискеты загружаться, а с диска он не читает, только вот до меня не дошло как целы виндовс запихнуть на дискету 5 мб.... но зато хоть с дискеты читает...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить нажата ли любая клавиша (в том числе и на мыши)? Вадим Буренков Общие вопросы Delphi 11 07.07.2009 16:30
вирус блокирует открытие сайтов в нэте Nonkan Безопасность, Шифрование 1 12.06.2009 20:29
вирус блокирует открытие сайтов в нэте Nonkan Безопасность, Шифрование 0 12.06.2009 18:45
Уважаемые товарищи прграммисты, вопрос в том, что.... Katen'ka Помощь студентам 1 11.06.2009 20:21
Как запретить/разрешить ввод от клавиатуры любых символов (в том числе и юникодных)? SkAndrew Общие вопросы Delphi 8 15.08.2008 15:30