Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2021, 12:42   #1
Dmitry1337
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 0
По умолчанию Улучшить работающую форму регистрации(PHP,MYSQL,AJAX)

Задача: необходимо доделать работающую форму регистрации на сайте, таким образом, чтобы:
когда пользователь вводит в поля "e-mail" или "логин" данные, которые уже кем-то заняты, то в этих полях появлялся выпадающий список из похожих e-mail-ов/логинов (для простоты можно думаю инкрементировать текущий).

Есть некоторые особенности:
  • - Важно, чтобы это работало в linux debian версии: 7.8 и на php версии: 5.6.33
  • - Данные о зарегистрированных пользователях находятся в бд phpmyadmin.
Естественно все файлы + образ .vdi со всеми нужными настройками предоставлю.
Прошу обратить внимание, что в данный момент сайт работает, а в коде присутствует проверка существующих логинов и генерация новых, но т.к. я это тянул к своему проекту с некой статьи, то не могу связать, чтобы работало. Более подробно могу описать проблему при обсуждении цены.

Это дополнительное задание в институте, настоящему программисту хватит пару часиков с учетом того, что придется вникать в код. В связи с этим жду адекватного программиста, который не будет заламывать цену. Для связи желательно указывайте ВК, если форум позволяет.
Dmitry1337 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 13:45   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Доброго, про особенности:
- чтобы это работало в linux debian версии: 7.8 и - вообще по барабану какая у вас ОС и прочее...
- Данные о зарегистрированных пользователях находятся в бд phpmyadmin, нет такой БД, есть MySQL, Postgress итд, phpmyadmin - лишь оболочка для MySQL

...
Код:
Естественно все файлы + образ .vdi
зачем так много?, обычно хватает дампа БД и архива проекта

Цитата:
Сообщение от Dmitry1337 Посмотреть сообщение
Это дополнительное задание в институте, настоящему программисту хватит пару часиков .
Прям обожаю клиентов которые всегда знают, что, как ,сколько времени и сколько стоит...)))В автосервис наверное тоже так ходите - у меня тут чето сломалось, я думаю это не дороже Y руб и не дольше Х часов? ))))

Контакты для связи в профиле...

Последний раз редактировалось ADSoft; 10.12.2021 в 13:51.
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 14:33   #3
Dmitry1337
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 0
По умолчанию

Ответ настоящего старожилы, который видит не разбирающегося в вопросе человека:
куча ехидства, 0 пользы.

Я вероятно не прочитал, что за готовым решением нужно писать в раздел фриланс и попросил, чтобы за меня сделали бесплатно?

В автосервисах я благо не бываю, потому что в этой сфере могу решить вопрос сам, вот только пример ваш и без того сильно странный, как будто вы живете в мире, где все честно выполняют свою работу. Мои слова про институт были, очевидно, не просто так. А дабы особи, которые хотят нажиться на тех, кто в вопросе не разбирается, сюда не лезли. Да и в целом, это даже не мои слова, а цитата преподавателя, считающего что пару месяцев изучения веба достаточно, чтобы разобраться в данном вопросе.

Отправляешься вот на форум программистов, а не на фриланс площадки, чтобы помощь от специалиста получить, а тебя тут тычут в твои ошибочки своими ответами, которые будто и созданы лишь бы побольше ответов на форуме набить да рейтинг священный поднять и потом видимо хотят, чтобы с ними еще сотрудничали)
Dmitry1337 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 15:57   #4
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry1337 Посмотреть сообщение
лишь бы побольше ответов на форуме набить да рейтинг священный поднять
... а им за это бонусы, скидки в Макдональдс и гос. награды
Для тех, кто в танке: на этом форуме понятие "рейтинг" отсутствует напрочь ради торжества демократии и равенства.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 23:45   #5
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Никого не хотел обидеть, лишь уточнил требования и формулировки.... Если кто то посчитал это " тыканием носом" - это его видение...

Насчёт оценки труда исполнителя + да возможно и менее часа... А может и 10 минут... Но над увидет то что уже есть...

Насчёт стоимости, есть прекрасный пример: "За удар кувалдой - 1 доллар, за знание, куда ударить - 999 долларов."
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 23:10   #6
Agency
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry1337 Посмотреть сообщение
Более подробно могу описать проблему при обсуждении цены.
Напишите свою цену, и будет вам счястье, с тем кому это по силам...
Agency вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-программист (Smarty, Mysql, PHP, JS, HTML, Ajax) gavr1984 Фриланс 0 16.10.2012 16:01
Ищу программиста php, mysql, ajax Василий Новик Фриланс 0 16.11.2011 15:05
AJAX JQuery php MySQL Проблема с кирилицей gunsoy JavaScript, Ajax 7 14.11.2011 22:54
Чат PHP+MySql+Ajax Terazoid Фриланс 2 31.10.2011 07:26
Нужен компаньон-программист PHP, MySQL, Ajax AladdinPS Свободное общение 0 03.10.2008 18:07