Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 06:40   #11
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,762
По умолчанию

+ ко всему что сказали. Попытался понять для чего вообще нужна программа, так и не понял.. Единственное назначение редактировать экселевский файлик? а смысл? По моему сразу в экселе вбивать нагляднее и проще. В общем пользу для школы оценить не могу.
Моё мнение что пользы никакой.
Из плюсов только картинки на кнопочках, страница приветствия ну и кнопки разбиты по группам.
vovk вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:27   #12
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Я думаю что у этой программы (раз она для школы) должна быть функция удалёного редактирования файлов БД.
А чё мелочиться? Сделать полный доступ к системе

Ведь всегда найдуться ученики, которые имеют желание повысить свои показатели по физике за 2-ой семест.... Конечноже за денежное возногрождение... ну вы понимаете о чём я говорю )
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:56   #13
---FISHER---
Пользователь
 
Аватар для ---FISHER---
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Вся помощь заключается в рассчете 3х основных показателей успеваемости, там довольно громоздкие формулы и считать их вручную крайне долго и неприятно...
Самое дорогое, что у нас есть - это время...
---FISHER--- вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:07   #14
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,033
По умолчанию

А можно на формулы поглядеть ? Просто интересно
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:44   #15
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100
А можно на формулы поглядеть ? Просто интересно
А зачем на них смотреть? Я тоже заканчиваю прогу для школ. С осени она будет внедрена в школы. В моей проге считаются пять учебных показателей: средний бал + качество успеваемости + успеваемость + обученность + четвертная оценка + графическая интерпретация результатов + работа с БД. Если автор выложит формулу, то, это будет по меньшей мере глупо). Я не выложу .
Цитата:
---FISHER---
А откуда вообще можно скачать вашу программу??? Не вижу ссылки.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:54   #16
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,762
По умолчанию

О да это секретные формулы которые используют серктные данные и 4 секретных действия (разработка спец служб) действия очень секретные поэтому дальше можно читать только закрыв глаза, и так
+ - * / (если вы это увидели то вашей жизни угрожает опастность)

ЗЫ и вообще процет успеваемости это очень секретные формулы, поэтому ни в каком эксели их писать нельзя, иначе всё...
vovk вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:05   #17
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,194
Смех

Цитата:
О да это секретные формулы которые используют серктные данные и 4 секретных действия (разработка спец служб) действия очень секретные поэтому дальше можно читать только закрыв глаза, и так
+ - * / (если вы это увидели то вашей жизни угрожает опастность)
vovk, ну Вы жжете . Нет. Эти формулы не секретные. Просто здесь немного дело в другом. Каждый, кто берется за подобные работы, я в том числе, надеится сделать наиболее удобную, практичную, НУЖНУЮ и максимально функциональную программу. Фишер сделал свой вариант, я свой. Я видел работы других людей, которые опять же различаются между собой. Быть может Вы слышали о программе от 1С, которая называется Хронограф? Если нет, то наберите в гугле. Так вот, передо мной же стояла задача сделать не то, что уже есть в этом самом Хронографе, а сделать именно то, чего в нем НЕТ. Именно поэтому моей программой интересуются, еще до окончания ее разработки, уже в двух школах: в сельской и городской. Я думаю, что формулы эти известны тем людям, кто работает в сфере образования. Вы мне скажите, откуда можно скачать прогу топикстартера??
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:13   #18
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,762
По умолчанию

Я уже удалил, спросите у автора. Только там функционала нет в общемто, просто редактор эксель файла + в 3 колонках втавляются данные после рассчёта.
Я верю в то что это нужно, но это нужно когда в течении года эти данные ведутся, и на основании их делаются рассчёты..... В общем посмотрите работу топикстартера и вы всё поймёте
vovk вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:18   #19
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovk
но это нужно когда в течении года эти данные ведутся, и на основании их делаются рассчёты
Вот! Вот! . Именно этим и занимается моя прога. Хронограф требует итоговые данные. А откуда их взять? Сидеть считать ручками? Эээ нее...Тут то моя программа и пригодится.
Цитата:
В общем посмотрите работу топикстартера и вы всё поймёте
Посмотрел бы, если бы мог ее откуда нибудь скачать)
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:23   #20
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Вот прога ТС.
Секретные формулы = среднее арифмитическое? ))
Вложения
Тип файла: rar Мониторинг.rar (529.7 Кб, 10 просмотров)
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известны оценки по физике каждого из 20 учеников класса. Определить среднюю оценку по классу sinid Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 23.01.2009 17:30
Посчитать среднюю оценку. Паскаль. Паскалька^^ Помощь студентам 2 20.12.2008 20:14
работа на оценку! посоветуйте. Iceman Свободное общение 18 19.09.2007 22:19
Задача на оценку эффективности стрельбы Борзов Помощь студентам 3 23.05.2007 06:54