Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 18:33   #11
Satlica
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Satlica
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Большое спасибо за совет на счёт клавиши.

Нет, я пробовала, он в корзину не удалялся. Сейчас получается уже интереснее: скачала англоязычную портативную версию (она устанавливается не так, открывается долго), после этого в русскоязычной проблема с Нормал исчезла сама собой!
Но я обнаружила, что там нет переносов, а они мне нужны. Не говоря уже о проверке грамматики, особенно укр. языка.

Попробовала деинсталлировать и снова установить полную версию Офис 2003. Заметила вот что. В ходе установки, пишет, что идёт Process Id: 1436, который надо закрыть, а у меня и так всё закрыто. Пропускаю это. Когда устанавилась, посмотрела - проверка правописания есть только для английского и русского, украинский предлагает установить дополнительно. Но я боюсь нажимать - когда я это делала уже два раза, Офис зависал. Причём раньше (до открытия того файла) такого не было. Значит повреждение находится где-то в районе файлов проверки укр. языка. Вернее... Ну вообщем не знаю.
Satlica вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:35   #12
Satlica
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Satlica
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\St art Menu\Programs\Microsoft Office

Пробела нет. Вот ещё раз скопировала...
Satlica вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:00   #13
Sasha_Smirnov
Особый статус
Участник клуба
 
Аватар для Sasha_Smirnov
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Ну раз ярлык работает (запускает Word), то не в пробеле было дело (хотя на экране, в каталоге Start Menu — внутри слова Start — пробел есть).

Очевидно, Normal сам переустановился. Можете в его свойствах посмотреть дату.
Sasha_Smirnov вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:30   #14
Satlica
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Satlica
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

На данный момент всё работает! ))

Совершенно не могу объяснить, как я этого достигла - методом тыка. Теперь у меня на компьютере три разных Офиса (не считая Опен). Наверное, подобралась удачная комбинация на уровне файлов.

Всем спасибо за советы. Теперь хоть буду знать, что вирусы - это ещё не самое страшное )))
Satlica вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пожалуйста помогите.....виснет при звонках. Окси Помощь студентам 2 14.08.2009 15:04
XP виснет при загрузке Андрей Белый Windows 2 08.05.2009 21:58
Виснет ноут. Небесный Компьютерное железо 4 29.04.2009 00:40
Виснет приложение при использовании winsock TR1PL3X Работа с сетью в Delphi 1 31.03.2008 09:14
logonui- виснет :_( steck Свободное общение 0 03.09.2007 16:38