Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 13:19   #1
bombombom
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 1
Вопрос Сайт сделан полностью на css и призаливке его на сервер никакие блоки не отображаются? Что делать?

Вообщем вот такая ситуация, сделала сайт по шаблону, а шаблон из сплошных тэгов div, тобишь сайт сделан полностью на css. Вроде бы всё нормально и при просмотрах в браузерах всё отлично работало. А вот когда оплатила хостинг и начала заливать сайт... почему то отображаться стали только объекты типа- фото, текст, видео, баннеры... а сам каркас (шаблон) сайта не отображается вообще....

я так полагаю тут есть какие то свои особенности при вёрстке и размещении именно css сайтов... подскажите пожалуйста как "правильно" разместить этот сайт? буду очь благодарна.... а то никто нигде не откликается(((

Последний раз редактировалось bombombom; 15.07.2009 в 13:22.
bombombom вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:26   #2
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bombombom Посмотреть сообщение
Вообщем вот такая ситуация, сделала сайт по шаблону, а шаблон из сплошных тэгов div, тобишь сайт сделан полностью на css.
Сайтов на сплошном ЦСС не бывает. ЦСС - это лишь таблица правил разметки сайта, исполненного на ХТМЛ.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:26   #3
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

нет, никаких особенностей при заливке таких сайтов нету

скорей всего у вас неправильно указан путь к css файлу со стилями относительно сайта
свободен...
wall66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:01   #4
_McLaren_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Проверь правильность написании ссылок на css стили!
Сайт возможно и можно написать только на css, но мне это пока незнакомо, но думаю там 100% Html+CSS!
Изучаю HTML/XHTML/CSS
_McLaren_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebBrowser как узнать что страница полностью догрузилась Comer_Jus Работа с сетью в Delphi 6 01.07.2011 09:46
В IE7.0 не отображаются некоторые элементы страниц форума, которые нормально отображаются в FireFox3.0. Taras HTML и CSS 10 27.09.2008 13:30
сайт сделан в CSS, почему в експлолере он у меня глючит, а в мозиле все показывается как я сделал? -=Ламер=- HTML и CSS 16 11.09.2008 18:12
Что делать если не работает CSS в windows? Free-Spirit HTML и CSS 5 26.08.2008 18:05