Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2019, 22:13   #11
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #77R Посмотреть сообщение
никто не говорит, что бесплатно - это первое
Пока у вас нет денег - то бесплатно. Как минимум, вы хотите, чтобы программист оценил объем работы. Это тоже занимает время. И тоже стоит денег.

Цитата:
Сообщение от #77R Посмотреть сообщение
что сайт макета нарисован
Макет особо ни о чем не скажет. Но - опять же - дело не в макете, а в том, что вы не удосужились хотя бы скрин его скинуть, да даже хоть какое-то приемлемое описание дать, а хотите, чтоб вашим проектом заинтересовались.

Цитата:
Сообщение от #77R Посмотреть сообщение
напрягаться или раздражаться нет ни малейшего повода и тем более причины
Вам следует подтянуть навыки общения на форуме. То, что вы процитировали - это моя подпись, а не обращение лично к вам.

Цитата:
Сообщение от #77R Посмотреть сообщение
СКОЛЬКО нужно денег запрашивать
Это могут сказать только конкретные программисты. Но никто не знает, какие именно вам нужны, потому что вы скрытничаете там, где не надо. Программисты будут стоить от 500 до 5000 баксов. Сколько вам их надо зависит от того, что вы в своей программе хотите видеть. Сколько времени это займет - опять же, зависит от программы и количества программистов (и тут не всегда "больше" значит "быстрее").

Конкурентноспособным фейсбуку два программиста ваш продукт не сделают.
Простенькую соцсетку, может, и можно за полгодика наваять силой двоих. Даже, помню, у каких-то ЦМС был шаблон соцсетки. Но, пардоньте, ФБ - это сотни-тысячи людей и миллионы денег.

Что касается 100000 рублей. Это средняя зарплата. Кто-то возьмется, кто-то нет. Для того, чтобы понять, сколько с вас запросят, надо определить технологию/язык, на которых будет вестись проект, и посмотреть на сайтах поиска работы резюме программистов по ним. У нас в Киеве, например, работа Юнити-программиста приблизительно так и оплачивается. Джаваскриптер захочет 2-3к баксов. Джавист - 3-4к баксов.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать на партнерках, но нету опыта Slashio Софт 2 19.05.2015 20:35
Оцените новую социальную сеть MatroNet MatroNet О форуме и сайтах клуба 21 08.08.2011 16:53
Хочу попробывать создать социальную сеть,кто может помочь присоединяйтесь! IIy|-|b HTML и CSS 9 07.11.2010 20:40
Как лучше / проще зарабатывать на своем сайте? Web-Gangsta Свободное общение 0 14.01.2010 23:54
RasSetEntryProperties в Vista создаёт новую сеть muxa415 Win Api 1 13.05.2009 19:11