Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 23:28   #1
J-Max
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию Запустить или переконвертировать на Windows

Суть в том что мне надо запустить любыми способами небольшой по размеру, но достаточно сложный по логике скрипт на php. Оговорюсь, любыми быстрыми способами, т.е. без установки сервера, а также компьютер не имеет доступ к интернету. Искал компиляторы, но консольный мне не подойдет, т.к. там на странице расположены объекты, а объектный компилятор - тоже не вариант, т.к. там нужно переписывать под него скрипт. В принципе сервер то можно и установить временный на процесс запуска, но так чтобы одним кликом. Подскажите, пожалуйста, каким вариантом здесь рациональнее воспользоваться.
J-Max вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:59   #2
J-Max
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Вот что я прочитал http://formata.net/it/zapuskaem-php-...z-servera-cli/ у меня установлен денвер и файл php.exe берется из него. А если на другом компе не будет денвера, то скрипт тоже запустится только с помощью этого ехе? Но все равно там выводится html код. Его бы в браузер...
Наверное с помощью C++ Builder и CGI можно запустить как страницу? Я в инете читал что кто то так сделал, но пример так и не нашел.

Последний раз редактировалось J-Max; 08.05.2010 в 00:30.
J-Max вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 01:37   #3
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

А зачем вам все это надо? Какова цель данных действий и что делает скрипт?
motorway вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:11   #4
J-Max
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorway Посмотреть сообщение
А зачем вам все это надо? Какова цель данных действий и что делает скрипт?
http://gomelparkour.com/post/ вот этот скрипт. Надо преподу показать без серва, т.е. чтобы без проблем он быстро запустился у него на компе.
J-Max вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:57   #5
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

1. У препода нет интеа - посмотреть все это?
2. установите Денвер на флешку и показывайте с неё
ADSoft на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поток выполняется или прерван - нельзя запустить повторно boris-blade Общие вопросы .NET 0 02.04.2010 18:16
Как запустить или скомпоновать? Archivampire Общие вопросы C/C++ 15 07.03.2010 17:52
можно ли запустить TASM по Windows 7 x64 Аlex Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 23.01.2010 21:37
Как запустить какую - либо программу Windows с помощь кнопки на форме? РЫЖЫЙ :( Общие вопросы Delphi 1 04.11.2007 13:55